CW-Футбол 2012-2013 результаты чемпионатов чемпионов 7.05.2012 : 09:30

6.05.2012, Football за 6 мая 2012


Результаты матчей

Представляем итоги футбола за 2012 - 2013 года, просмотреть результаты матчей на каждый день есть шанс у нас на CW сайте. Все итоги футбольных игр расположены в табличном виде с полной статистикой.

Таблица предоставляет время, название комманд и конечно же счёт самой игры. Разобратся во всём у вас не понадобится ни малейшего труда, если Ты не смог найти интересующую Вас информацию, то всегда можно обратится через обратную связь и наши специалисты предоставят всю исчерпывающую инфу по указанному дню.

Сейчас 6.05.2012, Football за 6 мая 2012 и ниже предоставленна вся докумментация. Мы всегда готовы обсудить все не понятное и обеспечить Тебя всей необходимой статистикой.

ЧИЛИ: Высший дивизион - Апертура
1 - 0 Коло Коло Сан-Фелипе
2 - 2 О Хиггинс Рейнджерс Де Талка
1 - 1 Антофагаста Юнион Эспаньола
2 - 0 У. Де Консепсьон У. Де Чили
ЧИЛИ: Примера Б - Апертура - плей офф ANGOLA: Анголалига Гирабола
1 - 1 Петро Атлетико Kabuscorp
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Нового Южного Уэльса
2 - 1 APIA Tigers Sydney Olympic
2 - 1 Rockdale City Suns Manly Utd
1 - 0 Sydney Utd Bonnyrigg White Eagles
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Виктории
1 - 3 Northcote City Данденонг
1 - 2 Heidelberg Utd Hume City
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена
1 - 2 Queensland Lions Wolves FC
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Западной Австралии
1 - 3 Balcatta Perth SC
АВСТРАЛИЯ: Queensland State League
2 - 1 Queensland Academy Bundaberg Spirit
3 - 1 Sunshine Coast Gold Coast Stars
АВСТРИЯ: Бундеслига
0 - 1 Рапид Зальсбург
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
5 - 1 Адмира II Амштеттен
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
1 - 3 ТСВ Ноймаркт Уск Аниф
0 - 1 Вакер Инсбрук II Альтах II
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига - Группа вылета
2 - 1 Kəpəz Туран
1 - 1 Симург Реван
1 - 0 Сумгаит-Шехер Олимпик
АНГЛИЯ: Премьер-лига
0 - 2 Ньюкасл Юнайтед Манчестер Сити
1 - 1 Астон Вилла Тоттенхем
2 - 2 Болтон Уондерерз Вест Бромвич
0 - 0 Вулверхемптон Эвертон
1 - 0 КПР Сток Сити
2 - 1 Фулхем Сандерленд
2 - 0 Манчестер Юнайтед Суонси Сити
АНГЛИЯ: Северная национальная конференция - Плей офф
0 - 1 Галифакс Таун Гейнсборо
После
0 - 1 Гуисли д.в.
Нюнеатон
АНГЛИЯ: Южная национальная конференция - Плей офф
2 - 1 Дартфорд Басингстоук
0 - 0 Уэллинг Саттон Юнайтед
АНГЛИЯ: Северная премьер-лига - Плей офф
После
1 - 0 Μπράντφορντ Παρκ Άβενιου д.в.
Юнайтед оф Манчестер
АРГЕНТИНА: Высший дивизион - Клаусура
0 - 2 Велес Сарсфилд Архентинос Хуниорс
4 - 0 Тигре Юнион Санта Фе
0 - 1 Годой Круз Ланус
0 - 0 Олл Бойз Сан Лоренцо
1 - 2 Олимпо Ньюэллз Олд Бойз
2 - 0 Расинг Эстудиантес
АРГЕНТИНА: Примера Б
1 - 0 Ривер Плейт Химнасия Х
3 - 0 Росарио Сентрал Атлетико Хуракан
1 - 1 Atletico Atlanta Boca Unidos
1 - 1 Defensa y Justicia Ind. Rivadavia
0 - 3 Desamparados Куилмес
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
1 - 0 Deportivo Moron Comunicaciones
1 - 3 Barracas Centra Los Andes
0 - 1 Defensores de Belgrano Nueva Chicago
1 - 3 General Lamadrid Flandria
БАХРЕЙН: Премьер-лига
6 - 1 Al-Muharraq Al-Hala
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
1 - 1 Андерлехт Брюгге
2 - 3 Стандард Генк
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Вылет
4 - 1 Ред Стар Васланд Остенде
2 - 1 Эупен Вестерло
БЕЛЬГИЯ: Третий дивизион - группа А
1 - 1 Bertrix La Louviere Centre
4 - 2 Bleid Ronse
1 - 2 Heppignies Vervietois
1 - 1 Huy Olsa Brakel
3 - 2 Oudenaarde Geants
3 - 2 Torhout Виртон
3 - 7 Коксайд Mouscron Peruwelz
5 - 0 Расинг Варегем OC Charleroi
0 - 1 Турне Deinze
БЕЛЬГИЯ: Третий дивизион - группа Б
2 - 1 Bornem Bocholter
1 - 1 Diegem Мехелен
5 - 2 Hamme Wijgmaal
0 - 1 Hasselt Dessel
0 - 2 La Calamine Grimbergen
1 - 1 Patro Maasmechelen Woluwe Zaventem
2 - 1 St. Gilloise Geel-Meerhout
3 - 1 Бум Temse
1 - 3 Тюрнхаут Hoogstraten
БОЛГАРИЯ: Группа А
0 - 1 Локомотив София Людогорец
3 - 2 Локомотив Пловдив Левски
БОЛГАРИЯ: Второй восточный дивизион
3 - 1 Neftohimik Спартак
БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура
0 - 1 Боливар Стронгест
4 - 0 Реал Потоси Реал Маморе
3 - 0 Сан-Хосе Националь Потоси
1 - 1 Аврора Ла Паз
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
2 - 2 Славия Сараево Олимпик Сараево
2 - 0 Сараево Зрински Мостар
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Суперфинал
4 - 1 Флуминенсе Ботафого
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Трофей Интериор
2 - 4 Брагантино Моги Мирим
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Плей офф
0 - 3 Гуарани Сантос
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
0 - 0 Гонвед Капошвар
1 - 2 Дьер Дебрецен
ВЕНГРИЯ: Первый восточный дивизион
1 - 3 Балмазуйварош ВАК
1 - 0 Мезьокьовешд Казинцбарцикай
ВЕНГРИЯ: Первый западный дивизион
0 - 2 Видеотон II Веспрем
1 - 2 Пакш II Татабанья
3 - 1 Эльоре Будайорш
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура
6 - 1 Депортиво Анзоатегуи Туканес
2 - 0 Карабобо Депортиво Петаре
1 - 1 Каракас Депортиво Тачира
1 - 0 Лланерос Зулия
0 - 1 Минерос де Гуаяна Депортиво Лара
2 - 1 Трухильянос Арагуа
0 - 0 Эстудиантес Мерида Монагас
2 - 0 Яракуянос Атлетико Эль-Вигия
ВЬЕТНАМ: Лига V
0 - 3 Гиа Лай Sai G. F.
1 - 0 Да Нанг Зе Конг
ГАНА: Премьер-лига
0 - 0 Берекум Челси Wassaman United
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
3 - 1 Брауншвейг Ингольштадт 04
2 - 2 Ганза Гройтер
2 - 2 Дюссельдорф Дуйсбург
1 - 0 Карлсруэ Айнтрахт
1 - 2 Мюнхен 1860 Алемания
5 - 0 Санкт-Паули Падернборн
1 - 1 ФСВ Франкфурт Динамо Дрезден
2 - 1 Энерги Юнион Берлин
2 - 1 Эрцгебирге Бохум
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
0 - 3 Berliner AK 07 Хольштейн Киель
1 - 1 Гамбург II Плауэн
5 - 0 Халлешер Санкт-Паули II
2 - 3 Хальберштадт РБ Лейпциг
4 - 0 Хавелсе Магдебург
ГЕРМАНИЯ: Южная региональная лига
1 - 1 Ворматия Вормс Мангейм
3 - 2 Хоффенхайм II Соннерхоф
ГЕРМАНИЯ: НОФВ-Оберлига - юг
- Bautzen Aue II
- Chemnitzer II Отменен Borea Dresden
- Dresden II Halle
- Erfurt II Отменен FC Gera 03
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Sudwest
1 - 2 Gonsenheim Wirges
ГЕРМАНИЯ: Oberliga NRW
2 - 1 Dornberg Schermbeck
3 - 0 FC Viktoria Koln Velbert
3 - 1 Westfalia Rhynern Uerdingen
8 - 0 Арминия II Вестафалия Херн
1 - 0 Сиген Bergisch Gladbach
3 - 2 Эссен VfB Huls
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Schleswig-Holstein
2 - 3 Breitenfelde Husumer
5 - 0 VfR Neumunster SV Schackendorf
3 - 1 Хольштейн Киель II Henstedt-Ulzburg
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Bayern
0 - 5 Gersthofen 1. FC Schweinfurt
2 - 4 Эрланген TSV 1860 Rosenheim
ГЕРМАНИЯ: Oberliga NOFV-Nord
0 - 4 Altludersdorf TSG Neustrelitz
1 - 5 BFC Viktoria 89 Rathenow
1 - 3 Brandenburger Юнион Берлин II
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Hamburg
2 - 1 Paloma Billstedt
0 - 3 Pinneberg Vier-und Marschlande
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Niedersachsen
- Hansa Luneburg Перенесен Eintracht Nordhorn
4 - 0 Hildesheim Bückeburg
0 - 5 Langenhagen Брауншвейг II
1 - 2 Оснабрюк II Клоппенбург
- Эмден Перенесен Holthausen-Biene
0 - 0 Heeslingen Ottersberg
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Bremen
1 - 3 Habenhauser Turkspor Bremen
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
4 - 1 Erfurt U19 Оснабрюк U19
2 - 0 Энерги U19 Ганновер U19
0 - 2 Вердер U19 Вольфсбург U19
1 - 4 Ольденбург U19 Санкт-Паули U19
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
1 - 0 Кайзерслаутерн U19 Unterhaching U19
0 - 5 Saarbrucken U19 Айнтрахт U19
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
2 - 2 Monchengladbach U19 Дуйсбург U19
4 - 1 Шальке U19 Вупперталлер U19
1 - 8 Рот-Вайсс Ален U19 Alemannia Aachen U19
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
0 - 1 Jena Hamburger SV
5 - 0 Neuenahr Leipzig
2 - 0 Бавария Дуйсбург
3 - 0 Вольфсбург Freiburg
3 - 1 Поцдам Франкфурт
4 - 0 Эссен-Шанеб Байер
ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей офф
0 - 2 Готагуа Марафон :Гон:
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
- Этникос Астерас Перенесен Platanias
ГРУЗИЯ: Umaglesi Liga - Чемпионшип - плей-офф
5 - 1 Dila Gori Колхети
2 - 1 Мерани Мартвили Зугдиди
0 - 2 Олимпи Зестафони
0 - 1 Динамо Тбилиси Кутаиси
ДАНИЯ: Суперлига
1 - 3 HB Koge Орхус
1 - 0 Ольборг Брондбю
0 - 1 Силькеборг Хорсенс
1 - 1 Копенгаген Оденсе
ДАНИЯ: Первый дивизион
0 - 1 Роскильде Хьёрринг
0 - 0 Скиве Вестсьелланд
0 - 1 Рандерз Фредерисия
2 - 1 Нествед Академик БК
ДАНИЯ: Второй восточный дивизион
3 - 3 Аварта Элит 3000
3 - 3 Свеболле Ведбек
0 - 1 Фремад Амагер ХИК
ДАНИЯ: Второй западный дивизион
2 - 1 Лолланд-Фальстер Оттеруп
3 - 0 Систед Сковбаккен
2 - 0 Фюн Aarup
ДАНИЯ: Первый женский дивизион - Чемпионшип - плей-офф
0 - 2 Skovbakken Брондбю
1 - 5 BSF Фортуна Хиорринг
ДАНИЯ: Первый женский дивизион - Группа вылета
10 - 0 Odense Сендерийске
4 - 0 Vejle Viborg
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
2 - 1 Маккаби Хайфа Маккаби Тель-Авив
ИНДИЯ: I-League
5 - 2 Viva Kerala Mumbai
2 - 0 Мохун Баган Pune
3 - 2 Churchill Brothers India XI
ИРАК: Суперлига
1 - 0 Al Karkh Al-Hudod
ИРАН: Премьер-лига
2 - 0 Malavan Foolad
1 - 0 Naft Tehran Damash
1 - 2 Sanat-Naft Эстеглал
0 - 0 Sarcheshme Teraktor-Sazi
2 - 2 Shahin Bushehr Saipa
0 - 0 Shahrdari Tabriz Moghavemat
0 - 0 Зоб Ахан Сепахан
3 - 4 Персеполис Rah Ahan
1 - 1 Саба Баттери Mes
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
2 - 1 Селфосс Вестманнаейар
0 - 1 Брейдаблик Акранес
2 - 2 КР Рейкьявик Стьярнан
1 - 1 Фюлкир Кефлавик
1 - 1 Хафнарфьордюр Гриндавик
ИСПАНИЯ: Сегунда
2 - 2 Рекреативо Химнастик
1 - 1 Депортиво Вальядолид
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 1
0 - 3 Marino Тенерифе
1 - 1 Алкала Херанес Реал Мадрид :Б:
3 - 0 Альбасете La Roda
2 - 1 Атлетико :Б: Сан-Себастьян
0 - 5 Весиндарио Монтанерос
1 - 1 Конкенсе Коруксо
1 - 1 Луго Леганес
3 - 1 Р. Овьедо Райо Валлекано :Б:
3 - 1 Сельта :Б: Толедо
3 - 0 Спортинг :Б: Хетафе :Б:
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 2
1 - 1 Amorebieta Логронес
1 - 2 Arandina Понферрадина
1 - 2 G. Segoviana Лемона
2 - 2 Алавес Мирандес
2 - 1 Гихуэло Саламанка
1 - 2 Замора Бургос
1 - 0 Паленсия Атлетик :Б:
3 - 0 Р. Сосьедад :Б: Осасуна :Б:
1 - 0 Р. Юнион Гимнастика Торрелавега
0 - 0 Сестао Эйбар
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 3
0 - 2 Махонес Тех. поражение Manacor
2 - 3 Zaragoza :Б: Ллейда
0 - 1 Андорра Льягостера
1 - 0 Бадалона Реус Депортиу
2 - 2 Балеарес Оспиталет
2 - 0 Валенсия :Б: Гандиа
1 - 0 Мальорка :Б: Дения
1 - 1 Олимпик Хатива Теруэль
0 - 1 Онтеньенте Уракан
2 - 1 Орихуела Сант-Андрю
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 4
1 - 0 Альмерия :Б: Тех. поражение Спортинг Виллануэва
2 - 0 Севилья :Б: Тех. поражение Эхидо
1 - 0 Villanovense Сан-Рока
1 - 3 Бадахос Хаен
2 - 0 Лорка Атл. Каравака
0 - 1 Лусена Какерено
3 - 1 Мелилла Сеута
2 - 1 Рокетас Бетис :Б:
1 - 0 Эсиха Линенсе
ИСПАНИЯ: Женская суперлига
1 - 1 Collerense Райо Валлекано
1 - 0 Estartit Llanos Olivenza
0 - 1 Huelva Levante
2 - 1 Atlético Madrid San Gabriel
0 - 3 Reocin Lagunak
ИТАЛИЯ: Серия А
0 - 2 Сиена Парма
0 - 2 Аталанта Лацио
2 - 0 Болонья Наполи
3 - 0 Новара Чезена
4 - 4 Палермо Кьево
2 - 0 Удинезе Дженоа
4 - 2 Интер Милан
0 - 2 Кальяри Ювентус
ИТАЛИЯ: Серия В
3 - 1 Сампдория Реджина
ИТАЛИЯ: Серия С1/A
1 - 2 Авеллино Таранто
1 - 0 Беневенто Монца
0 - 0 Верцелли Капри
0 - 0 Комо Тернана
2 - 2 Пиза Сорренто
1 - 0 Реджина Лумеззане
0 - 2 Тритиум Виареджио
1 - 2 Фоджа Павиа
0 - 1 Фолиньо Спал
ИТАЛИЯ: Lega Pro C1/B
5 - 0 Андрия Портогруаро
4 - 1 Карраресе Пержокрема
1 - 1 Кремонезе Судтироль
1 - 2 Ланчано Фералписало
5 - 0 Прато Тристина
2 - 2 Пьяченца Барлетта
3 - 0 Специя Латина
3 - 3 Трапани Бассано Виртус
0 - 1 Фрозиноне Сиракуза
ИТАЛИЯ: Серия С2/A
1 - 2 Borgo a Buggiano Сан-Марино
4 - 3 Cuneo Савона
1 - 1 Santarcangelo Касале
2 - 2 Валензана Ренате
2 - 2 Гиакоменсе Поггибонси
2 - 1 Леччо 1912 Алессандрия
2 - 3 Монтичиари Treviso
3 - 2 Патрия Mantova
0 - 1 Самбонифацесе Беллария Игея
6 - 2 Энтелла Rimini
ИТАЛИЯ: Серия С2/В
1 - 1 Aprilia Мелфи
1 - 3 Arzanese Паганезе
0 - 0 Ebolitana Ламезия
2 - 1 Perugia Исола Лири
2 - 1 Вибонесе Аверса
2 - 2 Гаворанно Neapolis Frattese
2 - 1 Кампобассо Фонди
3 - 3 Катанзаро Джиюлианова
2 - 1 Фано Л’Аквила
0 - 1 Челано Кьети
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
1 - 0 Астана Шахтер Караганда
1 - 0 Кайсар Окжетпес
1 - 2 Жетысу Иртыш Павлодар
2 - 0 Ордабасы Акжайык
0 - 0 Sunkar Атырау
2 - 1 Тараз К. Алматы
0 - 1 Актобе Тобол
КАМЕРУН: Elite One
- Aigle Royal Перенесен Unisport Bafang
- Ngoumou Перенесен Котонспорт
- Sable Перенесен Лес Астрес
- Scorpion Перенесен Panthere
- Union Douala Перенесен Njala Quan
- Young Sports Academy Перенесен Тико Юнайтед
- Канон Яоунд Перенесен New Star
КАНАДА: Премьер-лига
2 - 4 Kingston ТФК Академи
КЕНИЯ: Premier League
1 - 0 Stima Ulinzi Stars
0 - 0 Sony Sugar Karuturi Sports
1 - 0 Mahia Chemelil
0 - 1 Oserian Fastac Thika
КИПР: Первый дивизион - Места
3 - 1 AEK Ларнака Алки
1 - 1 Аполлон НЕА Саламис
КИПР: Первый дивизион - Группа вылета
2 - 0 Ашнас Эносис Неон
3 - 1 Никосия Арис
КИТАЙ: Суперлига
4 - 1 Далиан Шиде Тиянжин Теда
1 - 1 Лиаонинг Шанхай Шенхуа
2 - 2 Хенан Констракшион Бейджин Гуоан
2 - 1 Гуангжоу Фарма Dalian Aerbin
КОЛУМБИЯ: Liga Postobon - Апертура
3 - 2 Атлетико Уила Онс Калдас
2 - 0 Депортиво Пасто Чико
4 - 0 Джуниор Кукута
0 - 1 Меделлин Толима
5 - 0 Санта Фе Реал Картагена
КОЛУМБИЯ: Primera B - Апертура
1 - 0 Рионегро Depor
3 - 0 Centauros Pacifico
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Летний турнир - плей-офф
1 - 0 Сантос де Гуапилес Саприсса
0 - 2 Зеледон Хередиано
ЛАТВИЯ: Virslīga
0 - 0 Гулбене Daugava Riga
2 - 3 Сконто Елгава
0 - 0 Спартакс Юрмала
1 - 2 Вентспилс Даугавпилс
4 - 1 Metta/LU Лиепаяс
ЛИТВА: Первый дивизион
2 - 1 Банга Дайнава Алитус
6 - 1 Экранас REO Vilnius
ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион
0 - 4 Benfica Petange
2 - 1 Grevenmacher Racing Luxembourg
- Union Tetange Niedercorn
1 - 3 US Hostert Фола
6 - 1 Дифферданж Rumelange
4 - 1 Дюделанж Каерьенг
МАКЕДОНИЯ: Первая лига
1 - 2 Брегальница Тетекс
2 - 2 Вардар Работнички
1 - 0 Мет. Скопье Силекс
2 - 0 Напредок Октомври
1 - 1 Огрид Горизонт Турново
4 - 0 Шкендия 79 Ренова
МАЛЬТА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
3 - 0 Хибернианс Balzan Youths
1 - 4 Слиема Биркиркара
МАРОККО: Ботола
0 - 1 Раджа Касабланка Видад Касабланка
0 - 1 Chabab Rif Hoceima KAC Kenitra
2 - 2 Olympique de Safi Jeunesse
МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура - плей офф
0 - 1 Америка Пачука
2 - 2 Монтеррей Клуб Тихуана
МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей офф
4 - 0 Club Leon Lobos BUAP
МОЛДОВА: Высший дивизион
1 - 1 Зимбру Олимпия
3 - 1 Академия ЦСКА-Рапид
0 - 2 Искра-Сталь Милсами
1 - 0 Костулены Сфынтул
3 - 0 Шерифф Отаки
0 - 0 Дачия Тирасполь
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
1 - 0 АЗ Алкмар Гронинген
3 - 2 Бреда Ваалвейк
4 - 2 Венло Твенте
1 - 3 Витесс Аякс
3 - 5 Ден Хааг Графсхап
1 - 3 Рода Утрехт
2 - 3 Херенвеен Фейеноорд
1 - 3 Эксельсиор ПСВ
1 - 2 Эраклес Нейменген
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
3 - 2 Валеренга Фредрикстад
1 - 0 Санднес Хонефосс
3 - 0 Стремгодсет Сондаль
1 - 1 Хогенсунд Лиллестрем
2 - 1 Мольде Олесунд
НОРВЕГИЯ: Первый дивизион
1 - 0 Хам-Кам Нотодден
1 - 1 Брюне Альта
1 - 0 Сандефьорд Конгсвингер
2 - 2 Спарта Cарпcборг Ранхейм
3 - 1 Старт Стреммен
2 - 0 Тромсдален Мьёндален
- Хедд Перенесен Берум
0 - 3 Юлл/Киса Боде/Глимт
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
1 - 2 Grorud Эрн
4 - 0 Рауфосс Gjovik
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 3
1 - 0 Одд Гренланд 2 Egersunds
2 - 1 Осане Флекрой
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 4
2 - 1 Ostsiden Молнер
1 - 1 Сенья Аскер
1 - 0 Несодден Finnsnes
ОАЭ: Первый дивизион
2 - 0 Banni Yas Dubai
0 - 2 Аль-Васл Аль-Вахда
1 - 5 Аль-Джазира Аль-Наср
4 - 4 Аль Шабаб :Оаэ: Ajman
1 - 2 Аль-Шаржа Аль-Ахли Дубай
1 - 4 Клуб Эмирейтс Аль-Аин
ОМАН: Division 1
0 - 1 Al Nahda Dhofar
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
2 - 3 Гуарани Либертад
1 - 0 Олимпия Асунцион Рубио Ну
1 - 2 Sp. Carapegua Cerro Porteno PF
3 - 2 Сол де Америка Националь
ПЕРУ: Высший дивизион - Первый этап
3 - 1 Цинциано Хосе Галвес
2 - 1 Депортиво Юнион Комерсио Спорт Бойз
2 - 1 Инти Газ Депортес Спортинг Кристалл
3 - 0 Спорт Уанкайо Кобресол
0 - 0 Мельгар Garcilaso
ПОЛЬША: Премьер-лига
2 - 2 Бельхатув Краковия
0 - 0 Видзев Лех
0 - 1 Висла Шлёнск Вроцлав
2 - 1 Заглембье Гурник Забже
1 - 0 Легия Корона
1 - 1 Подбескидзье Полония Варшава
2 - 1 Рух Лехия Гданск
2 - 1 Ягеллония Лодзь
ПОЛЬША: Молодежная лига до 21 года
1 - 0 Шлёнск U21 Висла U21
ПОРТУГАЛИЯ: Второй дивизион
0 - 0 Авеш Фреамунде
1 - 2 Ароука Навал
1 - 1 Атлетико Униао Мадейра
0 - 0 Ковилья Белененсеш
0 - 1 Лейшоэш Эшторил
1 - 0 Пенафиел Оливейренше
2 - 2 Портимоненше Трофенше
2 - 2 Санта Клара Морейренше
РОССИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
2 - 2 Динамо Москва Локомотив Москва
2 - 3 Зенит Спартак Москва
3 - 1 Анжи Рубин
РОССИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
1 - 0 Ростов Волга
3 - 1 Терек Амкар
РОССИЯ: Второй дивизион - Урал-Поволжье
3 - 0 Носта Горняк
1 - 0 Уфа Киров
3 - 0 Нефтехимик Химик
1 - 0 Академия Челябинск
0 - 0 Октан Рубин II
2 - 0 Ульяновск СОЮЗ-Газпром
0 - 2 Сызрань Тюмень
РОССИЯ: Турнир резервистов
1 - 2 Томь II Спартак Нальчик II
2 - 0 ЦСКА II Кубань II
0 - 3 Краснодар II Крылья Советов II
РУМЫНИЯ: Высшая лига
2 - 0 Чахлэул Миловени
2 - 1 Оцелул Пандури
3 - 1 Петролул Петролул Плоиести
1 - 1 Рапид Бухарест Тыргу Муреш
РУМЫНИЯ: Второй дивизион - Серия A
2 - 1 Дунэря Галац Дельта
СИНГАПУР: Высшая лига
1 - 0 Танджонг Пагар Юнайтед Балестир Халса
1 - 1 Янг Лайонс Альбирекс Ниигата
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
0 - 1 Петржалка Михайловце
3 - 1 Дубница Л. Микулас
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
1 - 3 Мура Марибор
0 - 0 Горица Домжале
1 - 1 Публикум Рудар
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
1 - 4 Smartno Radomlje
2 - 0 Алюминий Крско
США: МЛС
2 - 1 Ванкувер Сан-Хосе
0 - 1 Лос-Анджелес Нью-Йорк
0 - 2 Канзас Сити Монреаль
2 - 1 Реал Солт-Лейк Нью-Инглэнд
0 - 0 Портленд Коламбус
США: Североамериканская футбольная лига
2 - 0 San Antonio Тампа Бэй
2 - 0 Миннесота Атланта
3 - 0 Эдмонтон Каролина
ТАИЛАНД: Премьер-лига
0 - 2 Thai Port Tero Sasana
0 - 1 Chainat TTM Chiangmai
1 - 1 Esan United Police Utd
4 - 1 Бангкок Гласс :Таи: Samut Songkhram
ТУНИС: Ligue Professionnelle 1
2 - 1 Gafsa Bizertin
1 - 1 Monastir Эсперанс Спортив
1 - 1 Olympique Beja Hamam-Sousse
3 - 2 Зарзис Stade Tunisien
4 - 0 Сфаксиен :Тун: Gabes
0 - 0 Этоиле Ду Сахель Hammam-Lif
3 - 0 Клаб Африкан ES Beni-Khalled
ТУРЦИЯ: Суперлига - Плей офф
2 - 2 Галатасарай Бешикташ
1 - 3 Трабзонспор Фенербахче
ТУРЦИЯ: Суперлига - Europa League Group
2 - 0 Бурсаспор Сивасспор
3 - 1 Эскишехирспор Истамбул
ТУРЦИЯ: Первая лига
2 - 1 Аданаспор Карталспор
3 - 0 Ахисар Беледие Каршияка
1 - 4 Болуспор Ризеспор
0 - 0 Газиантеп Денизлиспор
6 - 2 Гиресунспор Гюнгорен
1 - 0 Гозтеп Коньяспор
0 - 1 Касымпаша Тавсанли Линитспор
2 - 1 Элязыгспор Букаспор Измир
ТУРЦИЯ: TFF 2. Lig White Group
4 - 0 Бозиюкспор Алтай
2 - 1 Бугсасспор Йени Малатьяспор
2 - 1 Коня Секерспор Газиосманпаса
1 - 1 Офспор Диярбакырспор
1 - 3 Пендикспор Баликесирспор
3 - 1 Санлиюрфаспор Корюмспор
3 - 2 Тепецик Искендерюн
9 - 1 Тюргютлюспор Коджаелиспор
ТУРЦИЯ: TFF 2. Lig Red Group
2 - 0 Kizilcahamamspor Аланияспор
2 - 1 Unyespor Kirklarelispor
2 - 3 Адияманспор Аданадемирспор
2 - 0 Алтинорду Денизли Беледие
4 - 1 Бандирмаспор Фетиеспор
1 - 0 Корфез Беледие Сариер
0 - 3 Мардинспор Этимесгут Секер
0 - 3 Эюпспор Trabzon
ТУРЦИЯ: TFF 3. Lig Group 2
3 - 1 Maltepespor Erganispor
УКРАИНА: Кубок Украины
После
1 - 2 Металлург Донецк д.в.
Шахтер Донецк
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
0 - 1 Данубио Дефенсор Спортинг
0 - 1 Белья Виста Атлетико Ривер Плейт
1 - 3 Рампла Хуниорс Монтевидео Уондерерс
1 - 0 Серро-Ларго Серро
0 - 1 Пеньяроль Ливерпуль Монтевидео
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
2 - 1 ХЯК Интер Турку
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen South
0 - 2 Паллохонка БК46
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen West
4 - 1 ТПВ Нарпес
ФРАНЦИЯ: Первая лига
1 - 1 Лион Брест
2 - 1 Эвиан Аяччо
3 - 4 Валансьен ПСЖ
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
1 - 1 Риека Славен
ЧЕХИЯ: Высшая лига
2 - 0 Виктория Жишков Чешске Будейовице
0 - 1 Млада Болеслав Виктория Пльзень
1 - 1 Сигма Яблонец
4 - 0 Теплице Дукла Прага
1 - 0 Спарта Прага Богемианс 1905
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
1 - 1 Збройовка Брно Спарта :Б:
3 - 0 Зенит Каслав Злин
ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига
3 - 1 Либерец :Б: Писек
2 - 1 Плзень :Б: Pardubice
0 - 3 Карловы Вары Кунице
0 - 5 Ceska Lipa Хомутов
1 - 2 Roudnice n. L. Domazlice
ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига
3 - 0 Словачко :Б: Жилава :Б:
2 - 0 Злин :Б: Сигма :Б:
1 - 1 Slovan Rosice Unicov
ЧИЛИ: Высший дивизион - Апертура
1 - 0 Коло Коло Сан-Фелипе
2 - 2 О Хиггинс Рейнджерс Де Талка
1 - 1 Антофагаста Юнион Эспаньола
2 - 0 У. Де Консепсьон У. Де Чили
ЧИЛИ: Примера Б - Апертура - плей офф
3 - 0 Юнион Темуко Депортес Пуэрто-Монтт
3 - 0 Лота Швагер Сан-Луиз
1 - 0 Нубленсе Депортес Консепсьон
2 - 2 С. Монинг Курико Юнидо
3 - 2 Эвертон Де Вина Арика
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
0 - 0 Серветт Лозанна
3 - 2 Сьон Грассхопперс
1 - 5 Цюрих Базель
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
1 - 1 Делемон Вадуц
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
5 - 1 Munsingen Grasshopper U21
1 - 3 Muttenz Baden
ШВЕЙЦАРИЯ: 1.Liga Gruppe 3+++
- GC Biaschesi Перенесен Muri
3 - 2 St. Gallen U21 Gossau
1 - 1 Winterthur U21 Lugano U21
0 - 2 Luzern U21 Eschen
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
1 - 4 Норрчепинг Сириянска
2 - 1 Мальме Атвидаберг
ШВЕЦИЯ: Первая лига
3 - 2 Фалькенберг Вернаму
3 - 1 Юнгскиле Броммапойкарна
1 - 1 Хаммарбю Варбергс
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
3 - 2 Люлеа Акрополис
2 - 2 Сириянска Боткирка Форвард
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
2 - 0 Квидинг Оддевольд
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
4 - 0 Selånger Umedalen
4 - 4 Skelleftea Solleftea
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
0 - 3 Худискваллс Rotebro
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд
1 - 1 Мотала АИК Оскаршамнс АИК
1 - 1 Линсдалс Люнгби
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
0 - 1 Gute Нючепинг
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
0 - 2 Питео Мальме
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
1 - 0 Данди Юнайтед Селтик
2 - 0 Хартс Сент-Джонстон
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
2 - 1 Депортиво Куэнко Tecnico U.
3 - 1 Макара Ольмедо
1 - 1 Националь ЛДЮ Кито
0 - 0 Индепенд. Хосе Теран Депортиво Кито
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
3 - 0 Суперспорт Юнайтед Амазулу
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
1 - 0 Улсан Хоранг Чуннам Драгонс
ЯПОНИЯ: Высшая лига
0 - 1 Вегальта Сендай Симидзу
2 - 1 Йокогама Саппоро
1 - 2 Осака Кобе
2 - 5 Касива Хиросима
2 - 2 Ивата Урава
2 - 3 Нагоя Кавасаки
1 - 0 Омия Гамба
0 - 2 Альбирекс Ниигата ФК Токио
0 - 0 Касима Тосу
ЯПОНИЯ: Второй дивизион
0 - 3 Кофу Киото
1 - 1 Токусима Куматото
1 - 1 Тояма Machida Zelvia
0 - 0 Точиги Прерван Фукуока
3 - 0 Оита Тоттори
1 - 1 Matsumoto Yamaga Шонан
0 - 1 Окаяма Гифу
1 - 0 Чиба Эхимэ
1 - 0 Ямагата Кусатсу
1 - 2 Китакуюши Йокогама
0 - 2 Мито Токио Верди

Последние:

Расскажи друзьям:




Добавление комментария:


Имя: (обязательно!)
Email: (обязательно!)
Ваш комментарий:
Полужирный
Наклонный текст
Подчеркнутый текст
Зачеркнутый текст
|
Выравнивание по левому краю
По центру
Выравнивание по правому краю
|
Вставка смайликов
Вставка ссылки
Картинка
Выбор цвета
|
Скрытый текст
Вставка цитаты
Вставка спойлера
|
Вставка email
Введите код: (обязательно!)
captcha


Смотри первым

Апелляция армейцев была удовлетворена, УЕФА сократила срок дисквалификации пустых трибун, с трех мат...
2.11.2014 : 11:37
Бразильская звезда набирает килограммы.
Бразильское футбольное дарование Неймар, защищающий цвета «Ба...
2.11.2014 : 11:30
Стали известно, почему Диего Коста выбрал именно «Челси». По его словам, перешел он в лондонский клу...
28.10.2014 : 15:32
Стали известны имена двадцати трех игроков, которые в этом году, могут стать обладателями самой знач...
28.10.2014 : 14:45
Руководство клуба «Арсенал» готовы раскошелиться на новых игроков этой зимой. Для этих целей Арсену ...
26.10.2014 : 14:07