CW-Футбол 2012-2013 результаты чемпионатов чемпионов 6.05.2012 : 09:31

5.05.2012, Football за 5 мая 2012


Результаты матчей

Представляем итоги футбола за 2012 - 2013 года, просмотреть результаты матчей на каждый день есть шанс у нас на CW сайте. Все итоги футбольных игр расположены в табличном виде с полной статистикой.

Таблица предоставляет время, название комманд и конечно же счёт самой игры. Разобратся во всём у вас не понадобится ни малейшего труда, если Ты не смог найти интересующую Вас информацию, то всегда можно обратится через обратную связь и наши специалисты предоставят всю исчерпывающую инфу по указанному дню.

Сейчас 5.05.2012, Football за 5 мая 2012 и ниже предоставленна вся докумментация. Мы всегда готовы обсудить все не понятное и обеспечить Тебя всей необходимой статистикой.

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
2 - 0 Gauthiod Ютсиктенс
0 - 0 Карлстад Слейпнер
2 - 2 Сильвия Эргрюте
2 - 1 Скевде АИК Кристианстадс
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
3 - 1 Harnosand Assi ANGOLA: Анголалига Гирабола
6 - 1 Рекреативу ду Либолу Nacional de Benguela
1 - 0 Cabinda Рекреативо Каала
0 - 1 Sagrada Интер
2 - 3 Soyo Atletico do Namibe
1 - 0 Aviacao Progresso
1 - 2 Сантос Onze Bravos
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Нового Южного Уэльса
1 - 4 Blacktown Spartans Sutherland Sharks
0 - 2 Parramatta Eagles Blacktown City
4 - 3 Marconi Stallions South Coast Wolves
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Виктории
2 - 1 Green Gully Whittlesea Zebras
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена
4 - 4 Capalaba FC North Star
3 - 1 Eastern Suburbs Taringa
АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Западной Австралии
6 - 0 Bayswater City Floreat Athena
0 - 3 Bunbury Armadale
3 - 3 ECU Joondalup N.T.C
2 - 1 Sorrento Inglewood Utd
4 - 2 Stirling Lions Western Knights
АВСТРАЛИЯ: South Australian Super League
3 - 3 Campbelltown City Croydon Kings
3 - 2 MetroStars Adelaide Raiders
4 - 2 Western Strikers Adelaide Comets
1 - 4 West Torrens Blue Eagles
АВСТРАЛИЯ: Queensland State League
1 - 0 Брисбен Страйкерс N.Q. Razorbacks
2 - 2 F.N.Q. Bulls Capricorn Cougars
АВСТРИЯ: Бундеслига
0 - 0 Магна Штурм
3 - 2 Адмира В. Молдинг Аустрия
3 - 6 Вакер Инсбрук Маттербург
0 - 0 Капфенберг Риид
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
1 - 6 Simmeringer Аустрия II
3 - 3 Золленау Виенер Спортклуб
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
1 - 0 Ваттенс Куфштейн
4 - 1 Хард Брегенз
2 - 0 Hall Йоханн
3 - 1 А. Зальсбург Саалфелден
0 - 6 Ю. Инсбрук Дорнбирн 1913
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
2 - 0 Баку Нефтчи
1 - 0 Карабах Интер Баку
1 - 1 Хазар Ленкоран Габала
АЛБАНИЯ: Super League
2 - 2 Berat Билис
1 - 1 Kamza Kastrioti
0 - 3 Динамо Тирана Вллазния
0 - 1 Лачи Тирана
2 - 0 Скандербег Корча Apolonia Fier
5 - 3 Теута Дюррес Pogradeci
1 - 0 Шкумбини Пекин Фламуртари
АЛЖИР: Первый дивизион
2 - 1 Constantine Saida
1 - 1 Harrach Khroub
3 - 0 АС Олимпик де Шлеф Tlemcen
3 - 1 Батна Eulma
2 - 1 ЕС Сетиф Кабили
1 - 3 ЖСМ де Биджайя Oran
1 - 1 МК Алжир CR Belouizdad
АНГЛИЯ: Премьер-лига
3 - 3 Арсенал Лондон Норвич Сити
АНГЛИЯ: Первая лига
1 - 0 Борнемут Престон
2 - 1 Лейтон Ориент Рочдейл
0 - 1 МК Донс Уоллсол
4 - 1 Ноттс Каунти Колчестер Юнайтед
2 - 1 Олдхем Атлетик Карлайл Юнайтед
3 - 0 Стивенейдж Бари
1 - 1 Транмер Роверс Сканторп Юнайтед
2 - 0 Хаддерсфилд Таун Йовил Таун
3 - 2 Чарльтон Атлетик Хартлпул Юнайтед
2 - 3 Честерфилд Брентфорд
2 - 0 Шеффилд Уэнсдей Уикомб Уондерерз
2 - 2 Эксетер Сити Шеффилд Юнайтед
АНГЛИЯ: Вторая лига
0 - 1 Аккрингтон Кроули Таун
1 - 2 Бертон Альбион Барнет
0 - 0 Бредфорд Сити Свиндон Таун
2 - 0 Гиллингем Морекамб
4 - 0 Дагенхем Бристол Роверс
2 - 2 Крю Алдершот Таун
1 - 2 Плимут Челтенхем Таун
3 - 0 Порт Вэйл Оксфорд Юнайтед
1 - 1 Ротерхем Юнайтед Нортхемптон Таун
2 - 0 Саутенд Юнайтед Маклесфилд Таун
3 - 1 Уимблдон Шрусбери Таун
3 - 2 Херефорд Юнайтед Торки Юнайтед
АНГЛИЯ: FA Cup
2 - 1 Челси Ливерпуль
АРГЕНТИНА: Высший дивизион - Клаусура
3 - 1 Арсенал Саранде Индепендьенте
АРГЕНТИНА: Примера Б
2 - 2 Атлетико Тукуман Aldosivi
0 - 0 Instituto Guillermo Brown
3 - 0 Patronato Ferro
АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана
0 - 1 Platense Colegiales
1 - 1 Brown Adrogue CA Estudiantes
0 - 0 Villa San Carlos San Telmo
0 - 1 Deportivo Armenio Acassuso
2 - 0 Sarmiento Junin Sportivo Italiano
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
2 - 3 Арарат Пюник
0 - 2 МИКА Гандзасар
0 - 0 Улисс Бананц
3 - 1 Ширак Импульс
БАХРЕЙН: Премьер-лига
1 - 4 Al-Ahli Busaiteen
1 - 0 Manama Club East Riffa
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
2 - 3 Гент Куртрейк
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Europa League Group
1 - 1 Биршот Монс
2 - 2 Зульте-Варегем Локерен
1 - 2 Льерс Хеверли Лувен
3 - 1 Серкль Брюгге Мехелен
БОЛГАРИЯ: Группа А
2 - 2 Калиакра Минор Перник
2 - 0 Берое Черно Море
1 - 2 Видима-Раковски Славия София
1 - 1 Черноморец Бургас Литекс
БОЛГАРИЯ: Второй восточный дивизион
3 - 0 Ботев Добруджа
1 - 1 Несебар Любимец
3 - 0 Сливен 2000 Тех. поражение Доростол
0 - 2 Черноморец Поморие Этар
БОЛГАРИЯ: Второй западный дивизион
1 - 0 Bdin Vidin Пирин Од
3 - 0 Академик Тех. поражение Чавдар Б. Слатина
1 - 4 Малеш Микрево Чавдар Этропол
2 - 1 Свог Пирин Гоц
5 - 3 Септември Slivnishki Geroy
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
2 - 1 ГОСК Габела Звезда
1 - 2 Велез Мостар Железничар
1 - 2 Козара Травник
1 - 0 Леотар Требинье Прижедор
0 - 1 Слобода Тузла Борац Баня Лука
0 - 0 Целик Зеница Широки Бриег
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
0 - 2 Кечкемет Фехервар
1 - 0 Вашаш Шиофок
1 - 1 Залаэгерсег Уйпешт
5 - 0 Халадаш Сомбатхей Печ
0 - 2 Ференцварош Ломбард Папа
ВЕНГРИЯ: Первый восточный дивизион
0 - 2 Вечеш Сегед
6 - 2 Ньиредьгаза РЕАК
2 - 1 Орошгаза Уйпешт II
2 - 1 Эгри Цеглед
ВЕНГРИЯ: Первый западный дивизион
2 - 3 MTK Будапешт Байя
2 - 0 Айка Сигерсентмиклош
2 - 2 Дунауйварош Шопрон ВШЕ
2 - 0 Козармишлень Ференцварош II
1 - 0 Дьирмот Гьор II
ВЬЕТНАМ: Лига V
4 - 1 Ninh Bình Хан Хоа
1 - 3 Hoa Phat Tien Giang FC
1 - 3 Бин Дуонг T&T Ха Ной
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
1 - 0 Аусбург Гамбург
4 - 0 Боруссия Д Фрайбург
2 - 3 Вердер Шальке
2 - 1 Ганновер Кайзерслаутерн
3 - 1 Герта Хоффенхайм
1 - 4 Кельн Бавария
0 - 3 Майнц Боруссия М
1 - 4 Нюрнберг Байер
3 - 2 Штутгарт Вольфсбург
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
0 - 4 Ален Оснабрюк
1 - 0 Арминия Вердер II
3 - 0 Ваккер Бургхаузен Хемнитцер
2 - 2 Вехен Бабельсберг 03
2 - 2 Дармштадт 98 Штуттгарт II
1 - 0 Преуссен Мюнстер Оффенбах
1 - 1 Регенсбург Карл-Цейс Йена
4 - 0 Рот-Вайсс Эрфурт Рот-Вайсс Оберхаузен
4 - 2 Саарбрюккен Унтерхакинг
1 - 2 Сандхаузен Хейденхейм
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
2 - 1 Вольфсбург II Мейзельвитц
1 - 2 Любек Ганновер II
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
0 - 4 Эссен Боруссия Д II
2 - 1 Боруссия М II Фортуна II
1 - 4 Бохум II Шальке II
3 - 0 Верль Фортуна Кельн
6 - 0 Вупперталлер Идар-Оберштайн
2 - 2 Кайзерслаутерн II Виденбрюк
2 - 1 Эльфсберг Кельн II
ГЕРМАНИЯ: Южная региональная лига
4 - 4 Гройтер II Альценау
0 - 1 Ингольштадт II Нюрнберг II
2 - 0 Мюнхен 1860 II Фрайбург II
ГЕРМАНИЯ: НОФВ-Оберлига - юг
- Chemnitz Luckenwalde
- Zwickau Piesteritz
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Sudwest
2 - 4 Rochling Хомбург
2 - 0 Zweibrucken Kollerbach
3 - 1 Betzdorf Саарбрюккен II
1 - 4 Neunkirchen Hauenstein
0 - 1 Salmrohr Эльфсберг II
2 - 1 Waldalgesheim Айнтрахт Триер II
5 - 2 Arminia Ludwigshafen Rossbach/Verscheid
ГЕРМАНИЯ: Oberliga NRW
2 - 0 Алемания II Рот-Вайсс Ален
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Schleswig-Holstein
0 - 2 Eider Budelsdorf Heikendorfer
1 - 4 Flensburg 08 Любек II
3 - 2 Heider SV Eichede
1 - 0 NTSV Strand 08 ETSV Weiche
1 - 2 Preetzer TSV TSV Kropp
1 - 5 Todesfelde FC Syl
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Bayern
0 - 0 Bayern Hof Унтерхахинг II
4 - 1 DJK Rosenheim TSV Aindling
3 - 2 Eltersdorf Heimstetten
3 - 1 Rain Frohnlach
0 - 2 SV Seligenporten Вюрцбургер
0 - 0 Grossbardorf Ismaning
5 - 2 Buchbach Bamberg
ГЕРМАНИЯ: Oberliga NOFV-Nord
1 - 1 Furstenwalde BFC Dynamo
1 - 4 Lichterfelder Torgelower Greif
0 - 5 Wismar Ганза Росток II
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Baden-Württemberg
0 - 2 Штуттгарт Кикерс II Illertissen
3 - 1 Bahlinger Ройтлинген
2 - 2 FC Normannia Gmund Spielberg
4 - 1 FC Nottingen Bonlanden
0 - 2 Kehler Walldorf
0 - 0 Mannheim VfR Hollenbach
2 - 2 Neckarelz Balingen
3 - 2 Улм Offenburger FV
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Hamburg
1 - 1 Meiendorfer SV Rugenbergen
2 - 1 Curslack-Neuengamme Condor Hamburg
0 - 4 Sasel ASV Bergedorf 85
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Niedersachsen
5 - 1 Goslarer Göttingen 05
ГЕРМАНИЯ: Oberliga Bremen
2 - 2 Blumenthaler Schwachhausen
8 - 1 Bremer Union Bremen
6 - 2 Bremerhaven Wulsdorf
0 - 0 Ol. Bremerhaven Aumund-Vegesack
1 - 4 VfL Bremen Burg
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
1 - 1 Гамбург U19 Герта U19
4 - 1 Ганза U19 Zehlendorf U19
4 - 2 Юнион Берлин U19 Халлешер U19
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
2 - 1 Бавария U19 Штутгарт U19
0 - 2 Нюрнберг U19 Мюнхен 1860 U19
1 - 0 Фрайбург U19 Мангейм U19
0 - 1 Хоффенхайм U19 Майнц U19
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
0 - 3 Боруссия Д U19 Байер U19
3 - 1 Боннер U19 Бохум U19
1 - 1 Oberhausen U19 Preussen Munster U19
ДАНИЯ: Суперлига
0 - 2 Ленгбю Нордсьелланд
ДАНИЯ: Первый дивизион
0 - 1 Вейле Эсбьерг
1 - 3 Брьонсхьой Виборг
3 - 1 Хобро Блокхус
ДАНИЯ: Второй восточный дивизион
0 - 2 Глоструп Эгедаль
2 - 1 Birkerod Ванлос
0 - 0 Б 93 B 1908
2 - 1 Ришой Херлев
ДАНИЯ: Второй западный дивизион
1 - 2 Виби Линдхольм
2 - 0 Брабранд Мариенлист
2 - 1 Варде Скольд
3 - 3 Нестбю Архус Фремад
1 - 1 Kjellerup Свендборг
ДАНИЯ: Первый женский дивизион - Группа вылета
0 - 0 Koldingq Taastrup
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
2 - 0 Бейтар Хапоэль Петах-Тиква
2 - 1 Маккаби Петах-Тиква Хапоэль Ришон
1 - 3 Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Акко
1 - 1 Хапоэль Хайфа Ирони Рамат-ха-Шарон
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
0 - 2 Ашдод Хапоэль Тель-Авив
0 - 3 Бней Сахнин Бней Иегуда
1 - 3 Маккаби Нетания Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Места
3 - 3 Бейтар Шимшон Ашкелон
0 - 0 Хапоэль Кфар-Саба Maccabi Umm al-Fahm
ИНДИЯ: I-League
0 - 3 Prayag Utd Демпо
7 - 0 SC Goa Hindustan Aeronautics
0 - 1 Air India East Bengal
ИРАК: Суперлига
- Al Kahrabaa Перенесен Al Shorta
- Al Najaf Перенесен Karbalaa
- Al Quwa Al Jawiya Перенесен Al Naft
- Al Sharqat Перенесен Baghdad
- Al Talaba Перенесен Al Taji
- Al Zawraa Перенесен Al Sinaah
- Arbil Перенесен Al-Masafi
- Duhok Перенесен Al-Hudod
- Zakho Перенесен Al Minaa
2 - 1 Al Taji Karkuk
0 - 0 Zakho Al Zawraa
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
1 - 0 Лонгфорд Таун Вексфорд Юс
1 - 2 Харпс Атлон Таун
ИСПАНИЯ: Примера
0 - 0 Атлетик Хетафе
2 - 1 Атлетико Малага
4 - 0 Барселона Эспаньол
1 - 0 Валенсия Вильярреал
1 - 2 Гранада Реал Мадрид
1 - 0 Мальорка Леванте
1 - 0 Осасуна Реал Сосьедад
2 - 1 Сарагоса Расинг
5 - 2 Севилья Райо Валлекано
2 - 1 Спортинг Бетис
ИСПАНИЯ: Сегунда
2 - 1 Картагена Нумансия
3 - 0 Алькоркон Мурсия
0 - 1 Барселона :Б: Эльче
1 - 4 Вильярреал :Б: Лас-Пальмас
1 - 4 Гвадалахара Жирона
1 - 2 Сабадел Сельта
2 - 1 Уэска Херес
0 - 0 Эркулес Альмерия
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 4
1 - 1 Кадис Пуэртоллано
ИСПАНИЯ: Женская суперлига
5 - 0 Real Sociedad Malaga
2 - 1 Валенсия Zaragoza
10 - 0 Espanyol FVPR El Olivo
ИТАЛИЯ: Серия А
0 - 1 Лечче Фиорентина
2 - 2 Рома Катания
ИТАЛИЯ: Серия В
1 - 1 Асколи Эмполи
1 - 2 Брешия Варесе
1 - 0 Верона Ливорно
2 - 1 Виченца Модена
2 - 4 Гроссето Пескара
1 - 0 Ноцерина Альбинолеффе
2 - 0 Сассуоло Кротон
1 - 0 Циттаделла Бари
КЕНИЯ: Premier League
2 - 4 Rangers Tusker
1 - 2 Muhoroni Kenya
3 - 0 Nairobi City Stars Leopards
КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф
1 - 0 АЕЛ Анортосис
1 - 2 АПОЭЛ Омония
КИТАЙ: Суперлига
0 - 0 Чангчун Ятай Циндао Джонун
3 - 1 Guizhou Renhe Жиангсу Саинти
1 - 2 Шэндонг Луненг Жейанг Лученг
4 - 2 Нанчанг Байи Guangzhou R&F
КИТАЙ: Первая лига
1 - 2 Beijing Baxy Chongqing FC
0 - 0 Hunan Xiangtao Shenyan Dongjin
2 - 0 Tianjin Runyulong Harbin Yiteng
0 - 1 Yanbian Wuhan Zall
3 - 0 Tianjin SongJiang Shanghai East Asia
4 - 1 Fujian Smart Guandong
0 - 0 Чонгкинг Лифан Beijing Technology
2 - 1 Шенжен Руби Ченгду Блэйдс
КОЛУМБИЯ: Liga Postobon - Апертура
3 - 2 Ла Экьюйдад Атлетико Националь
1 - 0 Патриотас Депортиво Кали
1 - 2 Энвигадо Итагуи
КОЛУМБИЯ: Primera B - Апертура
2 - 1 Fortaleza Юниверсидад Аутонома
1 - 0 Барранкилья Кортулуа
3 - 2 Богота Academia
3 - 0 Валледупар Экспресо Рохо
3 - 1 Реал Сантандер Union Magdalena
ЛИТВА: Первый дивизион
1 - 0 Судува Таурас
0 - 4 Круойя Шауляй
ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион
2 - 1 Jeunesse Esch Hesperange
МАЛАЙЗИЯ: Суперлига
1 - 1 Куала-Лумпур Sarawak FA
МАЛЬТА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
0 - 1 Флориана Валлетта
МАЛЬТА: Премьер-лига - Группа вылета
0 - 3 Хамрун Тарксиен
МАРОККО: Ботола
0 - 0 Hassania Agadir Difaâ El Jadidi
0 - 3 Ittihad Khemisset Moghreb Tétouan
2 - 1 ФУС Рабат :Мар: Meknes
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Вылет
2 - 0 Ден Босх Гоу Эхед Иглс
0 - 1 Камбур Маастрихт
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
2 - 2 Одд Гренланд Тромсе
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
1 - 0 Вальдрес Брумунддал
1 - 3 Лиллехаммер Фрам
1 - 0 Тонсберг Нюбергсунд
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
2 - 2 Скейд Fyllingsdalen
2 - 4 Buvik К. Осло
2 - 2 Traeff Росенбург 2
2 - 1 Кьелсос Фана
5 - 0 Левангер Нардо
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 3
1 - 1 Видар П. Гренленд
2 - 2 Винбьярт Ольгерд
1 - 1 Мандальскамератене Рандаберг
0 - 2 Нест-Сотра Хаугесунд
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 4
3 - 1 Леренског Фолло
1 - 0 Хальден Фригг
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
1 - 5 Fart Гримстад
3 - 0 Valerenga Клепп
2 - 0 РЕА Каттем
2 - 1 Сандвикен Колботн
2 - 0 Стреммен Арна-Бьёрнар
1 - 5 Эрн Стабек
ПЕРУ: Высший дивизион - Первый этап
0 - 1 Ю. Сан Мартин Леон Де Хуануко
ПОЛЬША: Division 1
2 - 0 Нетеча Олимпия Грудзядз
1 - 1 Арка Катовице
0 - 1 Плоцк Завиша
1 - 2 Сандецья Рух Радзёнкув
1 - 2 Погонь Щецин Колеяж
ПОЛЬША: Молодежная лига до 21 года
1 - 4 Лехия U21 Рух U21
0 - 2 Краковия U21 Бельхатув U21
1 - 2 Гурник Забже U21 Заглембе U21
ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига
1 - 0 Академика Витория Сетубал
1 - 0 Бенфика Лейрия
1 - 0 Брага Бейра Мар
3 - 1 Насионал Жил Висенте
0 - 0 Ольяненсе Маритиму
2 - 2 Пасуш де Феррейра Рио Аве
2 - 0 Порту Спортинг
1 - 3 Фейренше Гимараеш
РОССИЯ: Второй дивизион - Запад
1 - 2 Локомотив Москва II Шексна
2 - 0 Труда Вол.-Ратмир
0 - 1 Мурманск Петрозаводск
2 - 4 Вологда Текстильщик
1 - 2 Д. Кострома Истра
1 - 0 Смоленск C. Кострома
0 - 0 Сатурн II Тверь
РОССИЯ: Турнир резервистов
5 - 0 Динамо Москва II Локомотив Москва II
1 - 0 Зенит II Спартак Москва II
3 - 2 Анжи II Рубин II
3 - 0 Ростов II Волга II
2 - 0 Терек II Амкар II
РУМЫНИЯ: Высшая лига
1 - 1 Университатя Клуж Студенцеск
0 - 1 Динамо Бухарест ЧФР Клуж
РУМЫНИЯ: Второй дивизион - Серия A
2 - 4 Астра Джурджу ЧСМ Яссы
2 - 0 Ботошани Мангалия
0 - 3 Бранешты Тех. поражение Снагов
0 - 2 Брэила Викториул Констанца
4 - 0 Наводари Глория Бузэу
1 - 3 Отопени ФЧМ Бакэу
2 - 1 Фарул Динамо Бухарест II
РУМЫНИЯ: Второй дивизион - Серия B
1 - 1 Арджеш Питешты Слатина
0 - 3 Ариешул Турда Тех. поражение Рымнику Вылчя
3 - 2 Глория Бистрица УТА Арад
1 - 2 Киндия Тырговиште Тимишоара
1 - 0 Лучаферул Орадя Альба Юлия
0 - 4 Марамуреш Бая Маре Gaz Metan Severin
0 - 2 Мурешул Дева Арло Слатина
0 - 1 Ювентус Бухарест Бихор
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кипра
1 - 4 Крусайдерс Линфилд
СЕРБИЯ: Суперлига
2 - 0 ОФК Белград Металач
2 - 1 Рад Борац
3 - 0 Слобода Нови Пазар
4 - 1 Спартак Златибор Сартид
1 - 4 Хайдук Кула Явор Иваница
1 - 0 Ягодина Раднички 1923
2 - 0 Войводина БСК Борца
0 - 1 Партизан Црвена Звезда
СИНГАПУР: Высшая лига
0 - 1 Гомбак Юнайтед Сингапур А.Ф.
3 - 1 Хоум Юнайтед Вудлендс
5 - 1 Brunei DPMM Сенкан Поньель
СЛОВАКИЯ: Суперлига
2 - 1 Слован Братислава Нитра
4 - 0 Татран Прешов Дунайська Стреда
1 - 1 Тренчин Кошице
2 - 0 Спартак Трнава Б. Быстрица
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
1 - 1 Римавска Собота СФМ Сенец
7 - 0 Подбрезова Лученец
3 - 1 Ружемберок :Б: Д. Кубин
2 - 0 Спартак Миява Молдава
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
2 - 0 Копер Нафта
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
0 - 4 Доб Шенчур
3 - 0 Дравинья Крайна
США: МЛС
1 - 2 Чивас Чикаго
0 - 2 Торонто ДС Юнайтед
1 - 0 Сиэтл Филадельфия
ТАИЛАНД: Премьер-лига
0 - 2 BBCU Паттайя Юнайтед
1 - 2 Osotsapa Муангтонг Юнайтед
1 - 0 TOT Chiangrai Utd
ТУНИС: Ligue Professionnelle 1
1 - 0 Marsa Kairouanaise
ТУРЦИЯ: Первая лига
2 - 0 Эрджиесспор Сакарьяспор
ТУРЦИЯ: TFF 3. Lig Group 1
4 - 1 Bayrampasa Генчлербирлиги Офтасспор
1 - 2 Elazig Bld. Дискиспор
2 - 1 Kastamonuspor Besikduzuspor
0 - 2 Luleburgazspor Gumushanespor
0 - 3 Sandıklıspor Umraniyespor
2 - 2 Кириканспор Kecioren
0 - 2 Кириккалеспор Manavgat
1 - 0 Менемен Беледияспор Беледие Ванспор
0 - 3 Себатспор Инегольспор
ТУРЦИЯ: TFF 3. Lig Group 2
3 - 0 Batman Petrolspor Kepez Belediyespor
0 - 0 Bingol Кахраманмарас
3 - 1 Golcukspor Искендерюн
2 - 1 Kucukcekmecespor Sivas 4 Eylul
1 - 3 Nazillispor Oyak Renault
2 - 1 Orhangazispor Стамбулспор
0 - 0 Yalispor Карсспор
1 - 2 Кесиоренгучи Αρσινσπόρ
ТУРЦИЯ: TFF 3. Lig Group 3
3 - 0 Ankarademirspor Бейлербей
1 - 4 Bursa Niluferspor Aydinspor
3 - 0 Diyarbakir Kayapinar Carsambaspor
2 - 0 Sancaktepe Erzurum
1 - 1 Анадолу Ускудар Афонкарахисаспор
1 - 3 Араклиспор Сииртспор
0 - 1 Дарданелспор Хатаяспор
4 - 2 Йозгатспор Дар. Генчлербирлиги
6 - 3 Тарсус Пазарспор
ТУРЦИЯ: Spor Toto Cup
0 - 2 Генчлербирлиги Газиантепспор
0 - 1 Кайсериспор Антальяспор
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
1 - 1 Rentistas Серрито
3 - 0 Эль Танкью Сислей Расинг Монтевидео
0 - 2 Феникс Насьональ
УЭЛЬС: Кубок ФА
0 - 2 Сефн Друидс Зе Нью Сэйнтс
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
1 - 2 Васа ПС Мариехамн
1 - 2 КуПС Мюпа
4 - 1 Хака Яро
0 - 2 Хонка ТПС
2 - 1 Ювяскюла Лахти
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
1 - 1 Котепе ОПС-ДП
1 - 1 Оулу Джиппо
3 - 1 СЖК ХИФК
0 - 2 Хамеенлина РоПС
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen North
3 - 1 КПВ AC Kajaani
1 - 0 ХаюПа ГБК Коккола
0 - 1 ЯПА ПК-37
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen South
1 - 1 Ekenas EsPa
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen East
0 - 1 ПК-35 Куусюси
0 - 2 Атлантис Гнистан
1 - 3 Миккели Киффен
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen West
2 - 2 Киисто Harma
0 - 2 Sporting Kristina ВИФК
1 - 1 Джаз Пори Ильвес
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
2 - 2 Задар Карловац
1 - 1 Шибеник Осиек
0 - 3 Вартекс Тех. поражение Хайдук
0 - 3 Загреб Динамо Загреб
3 - 0 Истра 1961 Цибалья
1 - 0 РНК Сплит Интер Запрешич
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
1 - 1 Bokelj Грбаль
6 - 0 Будучность Подгорица Mladost Podgorica
2 - 0 Ловчен Berane
2 - 3 Могрен Зета
0 - 0 Рудар Петровац
2 - 0 Сутьеска Дечиц
ЧЕХИЯ: Высшая лига
1 - 2 Пршибрам Баник Острава
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
2 - 0 Баник Соколов Карвина
1 - 2 Богемианс Прага Слезски Опава
1 - 0 Усти над Лабем Зноймо
1 - 2 Фотбал Тржинец Власим
1 - 1 Mas Taborsko Слован Варнсдорф
ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига
2 - 3 Кладно Vltavin
1 - 2 Letohrad Chrudim
3 - 1 Сокол Овкары Кралув Двур
2 - 0 Хлавице Mlada Boleslav :Б:
ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига
1 - 1 Брно :Б: Ostrava :Б:
5 - 1 Фридек-Мистек Гулин
1 - 1 Лисен Кромержиж
0 - 0 Бржецлав Zabreh
0 - 2 ХФК Оломоуц Глучин
ЧИЛИ: Высший дивизион - Апертура
2 - 2 Аудакс Италиано Хуачипато
3 - 0 Юнион Ла Калера Депортес Ла Серена
2 - 1 Deportes Iquique Сантьяго Вандерерс
1 - 0 Кобрелоа Палестино
ЧИЛИ: Примера Б - Апертура - плей офф
2 - 3 Наваль Кокьюимбо
0 - 2 Магалланес Барнечеа
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
- Ксамакс Отменен Тун
2 - 2 Янг Бойз Люцерн
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
2 - 0 Брухл Кринс
0 - 3 Биел Биенне Арау
0 - 0 Вохлен Etoile-Carouge
2 - 0 Беллинзона Лугано
1 - 1 Стаде Нионнаис Локарно
1 - 1 Чиассо Сент-Галлен
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
4 - 3 Echallens Young Boys U21
4 - 1 FC Grand-Lancy Monthey
4 - 0 Малли Meyrin
2 - 0 Bulle FC UGS
2 - 1 Ивердон Баулмес
3 - 0 SC Dudingen Naters
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
1 - 0 Basel U21 Zofingen
2 - 1 Breitenrain Dornach
3 - 1 Schotz Old Boys
1 - 2 Thun U21 Serrieres
3 - 1 Zurich U21 Solothurn
2 - 0 Гренхен Wangen
ШВЕЙЦАРИЯ: 1.Liga Gruppe 3+++
2 - 2 Balzers Rapperswil
5 - 0 Cham Mendrisio-Stabio
2 - 1 Тугген Young Fellows Juventus
4 - 1 Шафхаузен Hongg
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
0 - 1 Сундсвалль Хельсингборг
ШВЕЦИЯ: Первая лига
3 - 2 Дегерфорс Браге
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
0 - 0 Сандвикенс Эстерсундс
1 - 3 Далкурд Васалунд/Эссинге
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
2 - 0 Gauthiod Ютсиктенс
0 - 0 Карлстад Слейпнер
2 - 2 Сильвия Эргрюте
2 - 1 Скевде АИК Кристианстадс
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
3 - 1 Harnosand Assi
0 - 0 Anundsjo Mariehem
- Pitea Перенесен Morön
0 - 2 Tegs Боденс
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
1 - 1 Falu Strömsbergs
2 - 0 Karlbergs Nacka
0 - 0 Skiljebo Sparvagens
2 - 2 Соллентуна Юнайтед Vasteras IK
0 - 4 Упсала В. Сириянска
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд
3 - 0 Тенхульт Assyriska IF
1 - 4 Myresjo Хускварна
1 - 0 Vimmerby Karlskrona
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
2 - 2 Jonsereds Tibro
2 - 1 Торсланда Готен
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
4 - 2 Olympic Kvarnby
2 - 0 Nike Klagshamn
1 - 4 Solvesborgs Torns
0 - 4 Росенгард Eskilsminne
5 - 1 Халмия Ramlosa
0 - 0 Хегаборг Tvaakers
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
3 - 2 Энскенде Карльстад
2 - 1 Вермболс Карлскога
2 - 1 Eskilstuna Sodra Konyaspor
1 - 0 Rynninge Värmdö
2 - 2 Боткирка Карслундс
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
2 - 3 AIK Кристианстадс
3 - 0 Vittsjo Линкепингс
3 - 0 Эребру Юргорден
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
1 - 1 Килмарнок Абердин
0 - 1 Сент-Миррен Инвернесс
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
0 - 0 Рейнджерс Мозервелл
ШОТЛАНДИЯ: Первый дивизион
2 - 2 Гамильтон Партик
1 - 0 Данди Ливингстон
3 - 5 Куин-оф-Саут Росс Каунти
1 - 3 Мортон Райт Роверс
3 - 2 Фолкирк Эр
ШОТЛАНДИЯ: Второй дивизион
1 - 2 А. Роверс Стирлинг
4 - 2 Дамбартон Брешин
0 - 0 Кауденбит Эйрдри Юнайтед
1 - 2 Стенхаузмур Форфар
1 - 3 Файф Арброт
ШОТЛАНДИЯ: Третий дивизион
1 - 1 Аллоа Аннан
1 - 0 Берик Странрар
1 - 3 К. Парк Элгин Сити
5 - 0 Монтроз Клайд
2 - 0 Питерхед Стирлинг
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
1 - 0 Флора Калью
0 - 0 Курессааре Viljandi
0 - 0 Левадия Tallinna Kalev
1 - 2 Мааг Пайде
1 - 0 Нарва Силламяэ
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
2 - 0 Мамелоди Сандаунс Фри Стейт Старс
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
0 - 3 Гангвон Сангжу Сангму
2 - 2 Гвангю Даегу
2 - 1 Джаеджон Ситизен Сувон
3 - 3 Инчеон Юнайтед Джеонбук
1 - 0 Пусан I Парк Гуенгнам
1 - 1 Сеонгнам Чунма Джеджу Юнайтед
2 - 1 Сеул Поханг Стилерс

Последние:

Расскажи друзьям:




Lawanda, 21.06.2016 - 09:44
If we want other countries to enter our country and do business, they should have confidence in our people. The recent scams (so many!) will shoo them away.Cricket, esp. IPL cricket is just business for the players like anyother business for us, ordinary people. If we want to &#;8862opposeӁ them, we should not buy tickets, simple!

Добавление комментария:


Имя: (обязательно!)
Email: (обязательно!)
Ваш комментарий:
Полужирный
Наклонный текст
Подчеркнутый текст
Зачеркнутый текст
|
Выравнивание по левому краю
По центру
Выравнивание по правому краю
|
Вставка смайликов
Вставка ссылки
Картинка
Выбор цвета
|
Скрытый текст
Вставка цитаты
Вставка спойлера
|
Вставка email
Введите код: (обязательно!)
captcha


Смотри первым

Апелляция армейцев была удовлетворена, УЕФА сократила срок дисквалификации пустых трибун, с трех мат...
2.11.2014 : 11:37
Бразильская звезда набирает килограммы.
Бразильское футбольное дарование Неймар, защищающий цвета «Ба...
2.11.2014 : 11:30
Стали известно, почему Диего Коста выбрал именно «Челси». По его словам, перешел он в лондонский клу...
28.10.2014 : 15:32
Стали известны имена двадцати трех игроков, которые в этом году, могут стать обладателями самой знач...
28.10.2014 : 14:45
Руководство клуба «Арсенал» готовы раскошелиться на новых игроков этой зимой. Для этих целей Арсену ...
26.10.2014 : 14:07