CW-Футбол 2012-2013 результаты чемпионатов чемпионов 23.04.2012 : 09:35

22.04.2012, Football за 22 апреля 2012


Результаты матчей

Представляем итоги футбола за 2012 - 2013 года, просмотреть результаты матчей на каждый день есть шанс у нас на CW сайте. Все итоги футбольных игр расположены в табличном виде с полной статистикой.

Таблица предоставляет время, название комманд и конечно же счёт самой игры. Разобратся во всём у вас не понадобится ни малейшего труда, если Ты не смог найти интересующую Вас информацию, то всегда можно обратится через обратную связь и наши специалисты предоставят всю исчерпывающую инфу по указанному дню.

Сейчас 22.04.2012, Football за 22 апреля 2012 и ниже предоставленна вся докумментация. Мы всегда готовы обсудить все не понятное и обеспечить Тебя всей необходимой статистикой.

УКРАИНА: Премьер-лига
Ворскла Заря 2 - 2 15:30
Арсенал Киев Карпаты 3 - 2 16:30
Черноморец Одесса Металлист 3 - 3 18:00
Волынь Динамо Киев 0 - 1 18:30 АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей офф
Брисбейн Перт Глори 2 - 1 10:00
АВСТРИЯ: Бундеслига
Рапид Штурм 1 - 1 18:00
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
Адмира II Тим Виен 1 - 2 17:30
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
Капфенберг II Пашинг 0 - 1 18:00
ЛАСК II Форветс Штейр 1 - 0 18:15
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
Карабах Баку 2 - 4 15:00
Хазар Ленкоран Нефтчи 1 - 0 17:00
Интер Баку Габала 2 - 1 17:30
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига - Группа вылета
Kəpəz Олимпик 0 - 2 15:00
АНГЛИЯ: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед Эвертон 4 - 4 15:30
Вулверхемптон Манчестер Сити 0 - 2 19:00
Ливерпуль Вест Бромвич 0 - 1 19:00
АРГЕНТИНА: Высший дивизион - Клаусура
Расинг Сан Мартин де Сан Хуан 1 - 0 03:30
Олл Бойз Юнион Санта Фе 2 - 1 22:00
Банфилд Сан Лоренцо 1 - 1 22:15
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
Арарат Улисс 2 - 1 16:00
МИКА Бананц 2 - 1 16:00
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
Брюгге Андерлехт 0 - 1 20:00
Генк Стандард 3 - 2 22:30
БОЛГАРИЯ: Группа А
ЦСКА София Черно Море 4 - 1 14:30
Видима-Раковски Монтана 1 - 2 16:00
Берое Светкавица 2 - 0 18:00
Людогорец Литекс 1 - 1 18:30
Черноморец Бургас Ботев Враца 3 - 1 20:00
БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура
Юниверситарио Ла Паз 2 - 1 03:00
Националь Потоси Блуминг 3 - 1 23:30
Сан-Хосе Боливар 3 - 0 23:30
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
Зрински Мостар ГОСК Габела 4 - 2 18:30
Прижедор Славия Сараево 0 - 1 18:30
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио - плей офф
Бангу Ботафого 2 - 4 01:30
Фламенго Васко 2 - 3 23:00
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Плей офф
Сан-Паулу Брагантино 4 - 1 01:30
Коринтианс Понте-Прета 2 - 3 23:00
Сантос Моги Мирим 2 - 0 23:00
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
Дьер Дьосгьор 2 - 0 18:45
Дебрецен Капошвар 3 - 0 20:30
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
Хувентуд Реалтека Маркенсе 1 - 4 01:00
Пенарол Ла Месилла Эредия 3 - 0 01:15
Миктлан Петапа 1 - 0 21:00
Шелаху Закапа 0 - 0 22:00
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
Аусбург Шальке 1 - 1 17:30
Ганновер Фрайбург 0 - 0 19:30
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
Дюссельдорф Юнион Берлин 2 - 1 15:30
Карлсруэ Падернборн 2 - 0 15:30
Санкт-Паули Ганза 3 - 0 15:30
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
Berliner AK 07 Мейзельвитц 0 - 1 15:30
Халлешер Плауэн 4 - 0 15:30
Хальберштадт Санкт-Паули II 4 - 1 15:30
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
Боруссия М II Шальке II 6 - 1 16:00
Верль Боруссия Д II 0 - 3 16:00
ГЕРМАНИЯ: Южная региональная лига
ФСВ Франкфурт II Альценау 2 - 2 16:00
Хоффенхайм II Карлсруэ II 2 - 3 16:00
ГРЕЦИЯ: Суперлига
Арис Керкира 1 - 1 20:00
Астрас Паниониос 2 - 0 20:00
Атромитос Олимпиакос 0 - 2 20:00
Драмас AEK 1 - 1 20:00
Ксанти Эрготелис 4 - 2 20:00
Левадиакос ПАОК 4 - 3 20:00
ОФИ Гианнина 0 - 2 20:00
Панатинаикос Панетоликос 4 - 0 20:00
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
Отменен Перикос Диагорас - 17:00
Platanias Vyzas 3 - 0 18:00
Агротикос Астерас Паначаики 1 - 2 18:00
Лариса Гианитса 4 - 1 18:00
Трасивулус Фокикос 4 - 3 18:00
Отменен Этникос Астерас Эпаномис - 18:00
ГРУЗИЯ: Umaglesi Liga - Чемпионшип - плей-офф
Зугдиди Олимпи 0 - 1 16:00
Мерани Мартвили Кутаиси 3 - 0 16:00
Dila Gori Динамо Тбилиси 0 - 0 17:00
Зестафони Колхети 2 - 1 19:00
ГРУЗИЯ: Umaglesi Liga - Группа вылета
Dinamo Batumi Гагра 1 - 0 16:00
ДАНИЯ: Суперлига
Силькеборг Ленгбю 3 - 0 16:00
Копенгаген Хорсенс 2 - 1 18:00
Сендерийске HB Koge 2 - 1 18:00
Брондбю Мидтьюланд 0 - 2 20:00
ДАНИЯ: Первый дивизион
Скиве Фредерисия 0 - 2 15:00
Рандерз Блокхус 4 - 0 15:45
Роскильде Эсбьерг 1 - 2 15:45
Нествед Хьёрринг 2 - 0 17:00
ДАНИЯ: Второй восточный дивизион
Аварта B 1908 0 - 1 15:00
Свеболле Элит 3000 1 - 4 15:00
Фремад Амагер Эгедаль 2 - 1 15:00
ДАНИЯ: Второй западный дивизион
Лолланд-Фальстер Виби 1 - 1 15:00
Свендборг Сковбаккен 1 - 0 15:00
Систед Архус Фремад 2 - 1 15:00
Фюн Мариенлист 6 - 2 15:00
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины
Поцдам :Ж: Лион :Ж: 0 - 0 16:00
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
Перенесен Ирони Рамат-ха-Шарон Бейтар - 21:00
ИСПАНИЯ: Примера
Севилья Леванте 1 - 1 00:30
Гранада Хетафе 1 - 0 14:00
Реал Сосьедад Вильярреал 1 - 1 14:00
Расинг Атлетик 0 - 1 18:00
Атлетико Эспаньол 3 - 1 20:00
Валенсия Бетис 4 - 0 23:30
ИСПАНИЯ: Сегунда
Депортиво Эльче 4 - 3 14:00
Барселона :Б: Мурсия 1 - 0 21:45
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 1
Атлетико :Б: Тенерифе 1 - 0 14:00
Весиндарио Коруксо 1 - 0 14:00
Спортинг :Б: Альбасете 2 - 1 14:00
Marino Монтанерос 2 - 0 19:00
Луго Райо Валлекано :Б: 1 - 2 19:00
Р. Овьедо Реал Мадрид :Б: 1 - 0 19:00
La Roda Конкенсе 1 - 0 20:00
Алкала Херанес Хетафе :Б: 3 - 1 20:00
Сельта :Б: Сан-Себастьян 1 - 2 20:00
Толедо Леганес 1 - 2 20:00
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 2
Arandina Бургос 1 - 0 20:00
G. Segoviana Атлетик :Б: 0 - 2 20:00
Алавес Саламанка 2 - 2 20:00
Замора Логронес 1 - 2 20:00
Р. Юнион Понферрадина 1 - 2 20:00
Эйбар Паленсия 2 - 2 20:00
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 3
Балеарес Дения 3 - 0 13:00
Валенсия :Б: Manacor 2 - 0 14:00
Мальорка :Б: Zaragoza :Б: 0 - 1 14:00
Сант-Андрю Гандиа 1 - 1 14:00
Тех. поражение Махонес Оспиталет 0 - 2 18:30
Андорра Уракан 0 - 1 19:00
Ллейда Бадалона 1 - 3 19:00
Олимпик Хатива Реус Депортиу 0 - 0 19:00
Онтеньенте Теруэль 1 - 0 20:00
Орихуела Льягостера 0 - 0 20:00
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 4
Альмерия :Б: Хаен 0 - 1 13:30
Каравака Villanovense 0 - 1 13:30
Рокетас Сеута 1 - 2 13:30
Севилья :Б: Сан-Рока 5 - 2 13:30
Какерено Линенсе 0 - 0 14:00
Тех. поражение Мелилла Эхидо 2 - 0 18:30
Тех. поражение Эсиха Спортинг Виллануэва 1 - 0 18:30
Кадис Лорка Атл. 4 - 1 19:00
Бадахос Пуэртоллано 4 - 0 20:00
ИТАЛИЯ: Серия А
Фиорентина Интер 0 - 0 14:30
Дженоа Сиена 1 - 4 17:00
Лацио Лечче 1 - 1 17:00
Милан Болонья 1 - 1 17:00
Чезена Палермо 2 - 2 17:00
Ювентус Рома 4 - 0 22:45
ИТАЛИЯ: Серия С1/A
Авеллино Павиа 1 - 1 17:00
Беневенто Спал 2 - 0 17:00
Верцелли Тернана 0 - 0 17:00
Комо Монца 0 - 1 17:00
Пиза Капри 2 - 1 17:00
Реджина Виареджио 1 - 1 17:00
Тритиум Сорренто 0 - 0 17:00
Фоджа Лумеззане 1 - 0 17:00
Фолиньо Таранто 1 - 2 17:00
ИТАЛИЯ: Lega Pro C1/B
Андрия Сиракуза 1 - 0 17:00
Карраресе Фералписало 0 - 0 17:00
Кремонезе Барлетта 2 - 2 17:00
Ланчано Пержокрема 0 - 0 17:00
Прато Бассано Виртус 0 - 2 17:00
Пьяченца Латина 1 - 1 17:00
Специя Судтироль 2 - 1 17:00
Трапани Тристина 3 - 2 17:00
Фрозиноне Портогруаро 2 - 1 17:00
ИТАЛИЯ: Серия С2/A
Borgo a Buggiano Савона 0 - 1 17:00
Cuneo Treviso 0 - 0 17:00
Santarcangelo Сан-Марино 1 - 1 17:00
Валензана Поггибонси 0 - 1 17:00
Гиакоменсе Беллария Игея 2 - 0 17:00
Леччо 1912 Mantova 3 - 2 17:00
Монтичиари Rimini 3 - 3 17:00
Патрия Касале 1 - 0 17:00
Самбонифацесе Алессандрия 3 - 3 17:00
Энтелла Ренате 3 - 0 17:00
ИТАЛИЯ: Серия С2/В
Aprilia Neapolis Frattese 2 - 0 17:00
Ebolitana Челано 3 - 1 17:00
Perugia Л’Аквила 2 - 1 17:00
Аверса Гаворанно 0 - 1 17:00
Вибонесе Кьети 1 - 1 17:00
Кампобассо Исола Лири 2 - 1 17:00
Катанзаро Ламезия 1 - 0 17:00
Мелфи Паганезе 1 - 1 17:00
Милаццо Фонди 1 - 1 17:00
Фано Arzanese 2 - 1 17:00
КАЗАХСТАН: Премьер-лига
Астана Окжетпес 1 - 4 13:00
Кайсар Иртыш Павлодар 2 - 0 13:00
Sunkar Тобол 0 - 0 15:00
Жетысу Акжайык 1 - 2 15:00
Тараз Ордабасы 2 - 1 15:00
Атырау Шахтер Караганда 0 - 2 16:00
Актобе К. Алматы 1 - 1 17:00
КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф
АПОЭЛ АЕЛ 1 - 0 20:00
КИПР: Первый дивизион - Группа вылета
Ашнас Никосия 2 - 1 18:00
Эносис Неон Арис 1 - 0 18:00
КИТАЙ: Суперлига
Guizhou Renhe Dalian Aerbin 2 - 2 11:30
Нанчанг Байи Жиангсу Саинти 0 - 1 11:40
Лиаонинг Бейджин Гуоан 0 - 0 12:00
Гуангжоу Фарма Чангчун Ятай 4 - 0 15:30
Тиянжин Теда Жейанг Лученг 2 - 0 15:30
КОЛУМБИЯ: Премьер-лига - Апертура
Патриотас Онс Калдас 1 - 0 00:30
Энвигадо Реал Картагена 1 - 0 00:30
Джуниор Толима 1 - 2 03:10
Куиндио Итагуи 2 - 1 05:00
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Торнео де Верано
Зеледон Аладжуленс 2 - 4 21:00
ЛАТВИЯ: Virslīga
Гулбене Сконто 0 - 1 15:00
Елгава Юрмала 0 - 2 16:00
Metta/LU Вентспилс 1 - 6 17:00
Даугавпилс Лиепаяс 0 - 0 17:00
ЛИТВА: Первый дивизион
Дайнава Алитус Шауляй 1 - 0 17:00
Банга Таурас 1 - 0 19:00
МАКЕДОНИЯ: Первая лига
Брегальница Огрид 2 - 0 18:00
Мет. Скопье Октомври 3 - 0 18:00
Напредок Тетекс 2 - 1 18:00
Шкендия 79 Работнички 1 - 0 18:00
МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура
Керетаро Толука 2 - 2 02:00
Круз Азул Текос 5 - 2 02:00
Сан-Луиз Клуб Тихуана 0 - 1 02:00
Гвадалахара Атлас 0 - 1 04:00
Сантос Лагуна Тигрес 3 - 0 04:00
Монтеррей Пачука 1 - 1 06:00
Пумас Ягуарес 0 - 3 21:00
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
Ден Хааг Фейеноорд 1 - 2 14:30
АЗ Алкмар Венло 2 - 1 16:30
ПСВ Нейменген 2 - 1 16:30
Аякс Гронинген 2 - 0 18:30
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
Одд Гренланд Фредрикстад 1 - 1 20:00
Санднес Стабек 2 - 1 20:00
Стремгодсет Викинг 1 - 0 20:00
Хонефосс Олесунд 3 - 1 20:00
Русенборг Тромсе 3 - 0 22:00
НОРВЕГИЯ: Первый дивизион
Альта Берум 3 - 3 20:00
Брюне Ранхейм 0 - 1 20:00
Спарта Cарпcборг Конгсвингер 1 - 2 20:00
Тромсдален Нотодден 1 - 0 20:00
Хам-Кам Стреммен 2 - 3 20:00
Хедд Боде/Глимт 2 - 1 20:00
Юлл/Киса Мьёндален 5 - 0 20:00
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
Кристиансунд Fyllingsdalen 4 - 1 18:00
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 3
Brann 2 П. Гренленд 2 - 1 16:00
Винбьярт Осане 1 - 2 16:30
Хаугесунд Рандаберг 2 - 0 17:00
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 4
Сенья Фолло 1 - 0 16:00
Хальден Аскер 0 - 0 18:00
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
Олимпия Асунцион Cerro Porteno PF 3 - 3 02:00
Сол де Америка Индепендьенте ФБК 1 - 2 23:30
Спортиво Лукьено Либертад 0 - 4 23:45
ПЕРУ: Высший дивизион - Первый этап
Кобресол Ю. Сан Мартин 1 - 2 00:30
Спорт Бойз Garcilaso 0 - 0 02:45
Университарио Леон Де Хуануко 2 - 1 05:00
Спортинг Кристалл Мельгар 3 - 1 20:30
ПОЛЬША: Премьер-лига
Заглембье Бельхатув 1 - 1 16:30
Лехия Гданск Шлёнск Вроцлав 1 - 1 19:00
ПОЛЬША: Первый дивизион
Нетеча Полковице 2 - 0 13:30
Варта Рух Радзёнкув 1 - 0 14:30
Полония Бытом Дольцан Зомбки 1 - 1 20:00
Пьяст Гливице Олимпия Грудзядз 1 - 0 20:00
ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига
Порту Бейра Мар 3 - 0 00:15
Жил Висенте Рио Аве 0 - 0 19:00
Фейренше Витория Сетубал 1 - 0 19:00
Насионал Спортинг 2 - 3 22:15
ПОРТУГАЛИЯ: Второй дивизион
Морейренше Эшторил 2 - 1 14:15
Ароука Трофенше 2 - 0 19:00
Ковилья Пенафиел 1 - 0 19:00
Лейшоэш Оливейренше 1 - 1 19:00
Портимоненше Фреамунде 2 - 0 19:00
Навал Униао Мадейра 2 - 1 19:30
Санта Клара Белененсеш 1 - 1 20:00
РОССИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
Спартак Москва Анжи 0 - 3 16:30
Локомотив Москва Рубин 0 - 0 19:30
РОССИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
Терек Краснодар 0 - 1 14:00
Крылья Советов Ростов 2 - 1 17:15
РОССИЯ: Второй дивизион - Запад
Вол.-Ратмир Смоленск 0 - 2 16:00
Мурманск Д. Кострома 0 - 1 16:00
Шексна Петротрест 1 - 3 16:00
Петрозаводск Вологда 3 - 3 17:00
Тверь Локомотив Москва II 1 - 0 17:00
Текстильщик Сатурн II 1 - 0 17:00
C. Кострома Псков 0 - 0 18:00
Истра Труда 0 - 0 19:00
РУМЫНИЯ: Высшая лига
Вионта Сибиу Петролул 1 - 1 18:00
ЧФР Клуж Конкордия 2 - 4 20:00
Динамо Бухарест Чахлэул 3 - 2 22:30
СЕРБИЯ: Суперлига
Металач Хайдук Кула 1 - 3 18:00
СИНГАПУР: Высшая лига
Гомбак Юнайтед Гейланг Юнайтед 2 - 0 15:45
Сингапур А.Ф. Сенкан Поньель 1 - 0 15:45
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
Мура Рудар 1 - 0 18:00
Публикум Горица 0 - 0 18:00
Марибор Триглав Горениска 8 - 0 19:30
США: МЛС
Коламбус Хьюстон 2 - 2 03:30
Колорадо Лос-Анджелес 1 - 2 05:00
Ванкувер Даллас 1 - 0 06:00
Портленд Канзас Сити 1 - 0 06:30
Сан-Хосе Реал Солт-Лейк 3 - 1 06:30
Чивас Филадельфия 0 - 1 06:30
США: Североамериканская футбольная лига
Атланта Тампа Бэй 1 - 1 03:30
Пуэрто-Рико Каролина 3 - 1 03:30
San Antonio Форт-Лодердейл 2 - 2 04:30
ТУРЦИЯ: Суперлига - Плей офф
Галатасарай Фенербахче 1 - 2 20:00
ТУРЦИЯ: Первая лига
Аданаспор Букаспор Измир 4 - 0 15:00
Ахисар Беледие Карталспор 0 - 0 15:00
Болуспор Денизлиспор 2 - 3 15:00
Газиантеп Коньяспор 0 - 1 15:00
Гиресунспор Каршияка 3 - 2 15:00
Гозтеп Тавсанли Линитспор 0 - 0 15:00
Гюнгорен Ризеспор 0 - 1 15:00
Сакарьяспор Касымпаша 1 - 2 15:00
Элязыгспор Эрджиесспор 0 - 0 15:00
ТУРЦИЯ: Spor Toto Cup
Кайсериспор Газиантепспор 2 - 1 14:00
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
Нефтчи Пахтакор - 14:00
Алмалык Кызылкум 2 - 2 16:00
Бунедкор Lok. Tashkent 1 - 1 17:00
Насаф Андижан 4 - 0 17:30
УКРАИНА: Премьер-лига
Ворскла Заря 2 - 2 15:30
Арсенал Киев Карпаты 3 - 2 16:30
Черноморец Одесса Металлист 3 - 3 18:00
Волынь Динамо Киев 0 - 1 18:30
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
Ливерпуль Монтевидео Монтевидео Уондерерс 1 - 2 17:15
Серро Дефенсор Спортинг 2 - 3 22:30
Серро-Ларго Атлетико Ривер Плейт 0 - 3 22:30
Эль Танкью Сислей Белья Виста 1 - 2 22:30
Феникс Пеньяроль 2 - 2 23:00
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
Васа ПС Лахти 2 - 1 19:30
Интер Турку Мюпа 2 - 0 19:30
КуПС ТПС 1 - 1 19:30
Хака Мариехамн 0 - 2 19:30
Хонка Ювяскюла 0 - 2 19:30
ФИНЛЯНДИЯ: Suomen Cup
Ekenas Джиппо 0 - 2 17:00
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen East
ЛПС Котка 1 - 1 19:30
ФРАНЦИЯ: Первая лига
Аяччо Нанси 0 - 0 19:00
ПСЖ Сошо 6 - 1 19:00
Лион Лорьян 3 - 2 23:15
ФРАНЦИЯ: Третья лига
ФК Париж Орлеанс 1 - 0 17:00
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
Истра 1961 РНК Сплит 2 - 0 19:00
ЧЕХИЯ: Высшая лига
Градец Кралове Виктория Пльзень 0 - 1 19:00
Славия Прага Словачко 0 - 1 19:00
Теплице Яблонец 3 - 2 19:00
Млада Болеслав Спарта Прага 2 - 0 21:15
ЧИЛИ: Высший дивизион - Апертура
У. Де Консепсьон Хуачипато 1 - 1 01:15
Универсидад Католика Депортес Ла Серена 3 - 0 03:30
Кобресаль Кобрелоа 0 - 1 23:00
Рейнджерс Де Талка Коло Коло 2 - 2 23:00
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
Отменен Ксамакс Янг Бойз - 18:00
Сьон Базель 0 - 3 18:00
Цюрих Лозанна 2 - 0 18:00
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
Кринс Вадуц 0 - 3 16:30
Брухл Арау 0 - 3 17:30
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
ГАИС Норрчепинг 2 - 0 17:00
АИК Сундсвалль 1 - 1 19:30
ШВЕЦИЯ: Первая лига
Ассириска Вернаму 3 - 0 19:00
Треллеборг Йончепинг 0 - 1 19:00
Фалькенберг Браге 1 - 2 19:00
Дегерфорс Умео 1 - 2 20:00
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
Васалунд/Эссинге Эстерсундс 2 - 2 18:00
Люлеа ИК Фрей 1 - 4 18:00
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
Бункефло Тролльхеттан 0 - 2 18:00
Квидинг Слейпнер 2 - 1 18:00
Сильвия Ютсиктенс 2 - 1 18:00
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
Мозервелл Селтик 0 - 3 17:00
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
Хиберниан Килмарнок 0 - 1 18:00
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
Индепенд. Хосе Теран Tecnico U. 4 - 1 03:00
Националь Эмелек 2 - 1 21:00
Ольмедо Манта 1 - 0 21:00
Макара ЛДЮ Кито 0 - 2 21:30
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
Блоемфонтейн Селтик Морока Сваллоус 1 - 1 17:00
Блэк Леопардс Амазулу 1 - 4 17:00
Сантос Кайзер Чифс 2 - 1 17:00
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
Инчеон Юнайтед Улсан Хоранг 0 - 1 10:00
Поханг Стилерс Джеонбук 1 - 0 10:00
Чуннам Драгонс Джаеджон Ситизен 3 - 1 10:00
Сеонгнам Чунма Гвангю 4 - 2 12:00
ЯПОНИЯ: Высшая лига
Гамба Симидзу 3 - 1 14:00
ЯПОНИЯ: Второй дивизион
Китакуюши Ямагата 0 - 1 08:00
Кофу Machida Zelvia 1 - 1 08:00
Мито Кусатсу 1 - 0 08:00
Точиги Гифу 1 - 1 08:00
Эхимэ Куматото 0 - 0 08:00
Йокогама Киото 2 - 1 09:00
Токио Верди Шонан 1 - 2 09:30
Matsumoto Yamaga Чиба 1 - 0 11:00
Окаяма Тоттори 2 - 0 11:00
Тояма Оита 2 - 3 11:00
Токусима Фукуока 0 - 4 13:00

Последние:

Расскажи друзьям:




Добавление комментария:


Имя: (обязательно!)
Email: (обязательно!)
Ваш комментарий:
Полужирный
Наклонный текст
Подчеркнутый текст
Зачеркнутый текст
|
Выравнивание по левому краю
По центру
Выравнивание по правому краю
|
Вставка смайликов
Вставка ссылки
Картинка
Выбор цвета
|
Скрытый текст
Вставка цитаты
Вставка спойлера
|
Вставка email
Введите код: (обязательно!)
captcha


Смотри первым

Апелляция армейцев была удовлетворена, УЕФА сократила срок дисквалификации пустых трибун, с трех мат...
2.11.2014 : 11:37
Бразильская звезда набирает килограммы.
Бразильское футбольное дарование Неймар, защищающий цвета «Ба...
2.11.2014 : 11:30
Стали известно, почему Диего Коста выбрал именно «Челси». По его словам, перешел он в лондонский клу...
28.10.2014 : 15:32
Стали известны имена двадцати трех игроков, которые в этом году, могут стать обладателями самой знач...
28.10.2014 : 14:45
Руководство клуба «Арсенал» готовы раскошелиться на новых игроков этой зимой. Для этих целей Арсену ...
26.10.2014 : 14:07