CW-Футбол 2012-2013 результаты чемпионатов чемпионов 22.04.2012 : 11:13

Чемпионшип - плей-офф 21.04.2012, Football за 21 апреля 2012 Премьер-лига


Результаты матчей

Представляем итоги футбола за 2012 - 2013 года, просмотреть результаты матчей на каждый день есть шанс у нас на CW сайте. Все итоги футбольных игр расположены в табличном виде с полной статистикой.

Таблица предоставляет время, название комманд и конечно же счёт самой игры. Разобратся во всём у вас не понадобится ни малейшего труда, если Ты не смог найти интересующую Вас информацию, то всегда можно обратится через обратную связь и наши специалисты предоставят всю исчерпывающую инфу по указанному дню.

Сейчас Чемпионшип - плей-офф 21.04.2012, Football за 21 апреля 2012 Премьер-лига и ниже предоставленна вся докумментация. Мы всегда готовы обсудить все не понятное и обеспечить Тебя всей необходимой статистикой.

УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
Зе Нью Сэйнтс Бангор Сити 5 - 0
Нит Атлетик Лланелли 1 - 5
Престатин Таун Бала Таун 1 - 2
УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета
Афан Лидо Эйрбас 1 - 2 АВСТРИЯ: Бундеслига
Вакер Инсбрук Магна 2 - 0
Зальсбург Риид 2 - 0
Капфенберг Аустрия 1 - 0
Маттербург Адмира В. Молдинг 1 - 2
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
Колумбиа Швехат 0 - 2
Ритцинг Штегерсбах 1 - 1
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
Клагенфурт А. Клагенфурт 1 - 0
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
Йоханн Вакер Инсбрук II 2 - 0
Брегенз ТСВ Ноймаркт 5 - 0
Ю. Инсбрук Хард 3 - 1
Hall Зальцбург II 0 - 4
Дорнбирн 1913 Уск Аниф 5 - 2
Саалфелден Куфштейн 2 - 0
Альтах II Ваттенс 1 - 2
Сикирхен А. Зальсбург 2 - 2
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига - Группа вылета
Реван Туран 2 - 2
Симург Сумгаит-Шехер 2 - 1
АНГЛИЯ: Премьер-лига
Арсенал Лондон Челси 0 - 0
Астон Вилла Сандерленд 0 - 0
Блэкберн Роверс Норвич Сити 2 - 0
Болтон Уондерерз Суонси Сити 1 - 1
Ньюкасл Юнайтед Сток Сити 3 - 0
Фулхем Уиган Атлетик 2 - 1
КПР Тоттенхем 1 - 0
АНГЛИЯ: Чемпионшип
Кардифф Сити Лидс Юнайтед 1 - 1
Блэкпул Бёрнли 4 - 0
Брайтон Бирмингем Сити 1 - 1
Бристол Сити Барнсли 2 - 0
Ипсвич Таун Миллуол 0 - 3
Ковентри Сити Донкастер Роверс 0 - 2
Петерборо Юнайтед Уотфорд 2 - 2
Портсмут Дерби Каунти 1 - 2
Ридинг Кристал Пэлас 2 - 2
Халл Сити Ноттингем Форест 2 - 1
Миддлсбро Саутгемптон 2 - 1
АНГЛИЯ: Первая лига
Ноттс Каунти Бари 2 - 4
Борнемут Колчестер Юнайтед 1 - 1
Лейтон Ориент Йовил Таун 2 - 2
МК Донс Шеффилд Юнайтед 1 - 0
Олдхем Атлетик Престон 1 - 1
Стивенейдж Брентфорд 2 - 1
Транмер Роверс Хартлпул Юнайтед 1 - 1
Хаддерсфилд Таун Сканторп Юнайтед 1 - 0
Чарльтон Атлетик Уикомб Уондерерз 2 - 1
Честерфилд Рочдейл 2 - 1
Шеффилд Уэнсдей Карлайл Юнайтед 2 - 1
Эксетер Сити Уоллсол 4 - 2
АНГЛИЯ: Вторая лига
Аккрингтон Шрусбери Таун 1 - 1
Бертон Альбион Алдершот Таун 0 - 4
Бредфорд Сити Маклесфилд Таун 1 - 0
Гиллингем Свиндон Таун 3 - 1
Дагенхем Кроули Таун 1 - 1
Крю Челтенхем Таун 1 - 0
Плимут Оксфорд Юнайтед 1 - 1
Порт Вэйл Бристол Роверс 1 - 0
Ротерхем Юнайтед Морекамб 3 - 2
Уимблдон Торки Юнайтед 2 - 0
Херефорд Юнайтед Нортхемптон Таун 0 - 0
АНГЛИЯ: Национальная конференция
Бат Сити Гейтсхэд 4 - 2
Брэйнтри Йорк Сити 0 - 1
Кембридж Юнайтед Флитвуд 2 - 0
Кеттеринг Барроу 1 - 1
Линкольн Сити Хайес и Единг 0 - 1
Лутон Таун Киддерминстер 1 - 0
Ньюпорт Алфретон 1 - 0
Сауспорт Эббсфлит Юнайтед 3 - 3
Стокпорт Каунти Тэмворс 2 - 0
Телфорд Гримсби Таун 0 - 0
Форест Грин Дарлингтон 2 - 0
АНГЛИЯ: Северная национальная конференция
Воксхолл Корби 2 - 1
Галифакс Таун Дройлсден 2 - 1
Гейнсборо Уорсестер 2 - 2
Глостер Сити Сталибридж 1 - 2
Гуисли Стортфорд 0 - 1
Иствуд Алтринчем 1 - 6
Нюнеатон Колвин Бэй 1 - 1
Уоркингтон Хистон 0 - 0
Хайд Бостон 4 - 1
Харрогейт Солихалл 1 - 1
Хинкле Блит 1 - 3
АНГЛИЯ: Южная национальная конференция
Басингстоук Истборн Боро 3 - 0
Бромли Таррок 0 - 0
Дартфорд Борхэм Вуд 2 - 2
Довер Мэйденхед 2 - 2
Истли Челмсфорд 1 - 1
Салисбери Сити Саттон Юнайтед 3 - 1
Стейнс Таун Уэстон 2 - 1
Тонбридж Дорчестер 2 - 1
Уокинг Truro 3 - 3
Фарнборо Хавант 1 - 0
Хэмптон Уэллинг 0 - 2
АРГЕНТИНА: Высший дивизион - Клаусура
Тигре Олимпо 1 - 0
Колон Архентинос Хуниорс 1 - 0
Атлетико Рафаела Эстудиантес 3 - 2
Велес Сарсфилд Ланус 0 - 0
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
Гандзасар Импульс 0 - 1
Ширак Пюник 0 - 1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ Белшина 0 - 1
Шахтер ФК Брест 0 - 1
Гомель Славия Мозырь 3 - 0
Динамо Минск БАТЭ 0 - 2
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
Куртрейк Гент 1 - 4
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Лига Европы - плей офф
Хеверли Лувен Мехелен 4 - 2
Биршот Зульте-Варегем 3 - 1
Локерен Монс 1 - 2
Льерс Серкль Брюгге 2 - 2
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Вылет
Сент-Труйден Вестерло 1 - 4
БОЛГАРИЯ: Группа А
Локомотив София Минор Перник 1 - 1
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
Леотар Требинье Козара 1 - 0
Звезда Целик Зеница 2 - 1
Олимпик Сараево Слобода Тузла 2 - 0
Травник Велез Мостар 3 - 2
Широки Бриег Сараево 3 - 1
Железничар Борац Баня Лука 1 - 0
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио - Трофей КАТ
Флуминенсе Макау 2 - 1
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
Залаэгерсег Фехервар 0 - 2
Ференцварош Кечкемет 2 - 1
Вашаш Ломбард Папа 1 - 1
Пакш Печ 1 - 2
Халадаш Сомбатхей Уйпешт 1 - 1
ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура
Эсппор Клуб Арагуа 1 - 1
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
Вердер Бавария 1 - 2
Герта Кайзерслаутерн 1 - 2
Кельн Штутгарт 1 - 1
Нюрнберг Гамбург 1 - 1
Хоффенхайм Байер 0 - 1
Боруссия Д Боруссия М 2 - 0
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
Мюнхен 1860 Ингольштадт 04 4 - 1
Эрцгебирге Динамо Дрезден 1 - 1
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
Ален Вердер II 2 - 0
Арминия Карл-Цейс Йена 2 - 1
Ваккер Бургхаузен Оффенбах 2 - 3
Вехен Рот-Вайсс Оберхаузен 1 - 0
Дармштадт 98 Бабельсберг 03 3 - 1
Преуссен Мюнстер Сандхаузен 1 - 2
Регенсбург Хемнитцер 1 - 0
Рот-Вайсс Эрфурт Унтерхакинг 2 - 1
Саарбрюккен Хейденхейм 0 - 0
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
Гамбург II Магдебург 2 - 2
Хольштейн Киель РБ Лейпциг 1 - 0
Вольфсбург II Энерги Коттбус II 0 - 1
Хавелсе Ганновер II 2 - 2
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
Бохум II Виденбрюк 1 - 1
Вупперталлер Айнтрахт Триер 2 - 1
Кайзерслаутерн II Лотте 0 - 1
Кобленц Фортуна II 0 - 3
Эльфсберг Фортуна Кельн 2 - 1
Эссен Идар-Оберштайн 0 - 0
ГЕРМАНИЯ: Южная региональная лига
Ворматия Вормс Бавария II 0 - 0
Гройтер II Соннерхоф 2 - 1
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
Пантракикос Пансеррайкос 1 - 0
Вероя Каллони 2 - 0
ГРУЗИЯ: Umaglesi Liga - Группа вылета
FC Ozurgeti Тбилиси 1 - 2
Guria Спартаки 2 - 1
Sachkhere Сиони 0 - 0
ДАНИЯ: Суперлига
Ольборг Нордсьелланд 0 - 2
ДАНИЯ: Первый дивизион
Брьонсхьой Хобро 1 - 1
ДАНИЯ: Второй восточный дивизион
Глоструп Ванлос 0 - 3
Birkerod Нордвест 2 - 2
Б 93 Хвидори 1 - 0
Ришой ХИК 1 - 3
Херлев Ведбек 3 - 1
ДАНИЯ: Второй западный дивизион
Брабранд Линдхольм 2 - 0
Варде Aarup 2 - 2
Нестбю Оттеруп 3 - 1
Kjellerup Скольд 2 - 2
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины
Франкфурт :Ж: Арсенал :Ж: 2 - 0
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
Перенесен Хапоэль Тель-Авив Бней Сахнин -
Перенесен Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона Ашдод -
Перенесен Бней Иегуда Маккаби Хайфа -
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
Перенесен Хапоэль Акко Хапоэль Хайфа -
Перенесен Хапоэль Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква -
Перенесен Хапоэль Ришон Хапоэль Беэр-Шева -
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
Лонгфорд Таун Мерву 4 - 2
Харпс Лимерик 1 - 3
ИСПАНИЯ: Примера
Мальорка Сарагоса 1 - 0
Спортинг Райо Валлекано 2 - 1
Барселона Реал Мадрид 1 - 2
ИСПАНИЯ: Сегунда
Картагена Альмерия 1 - 1
Рекреативо Алькояно 1 - 3
Алькоркон Кордоба 2 - 0
Гвадалахара Химнастик 1 - 0
Сабадел Жирона 2 - 3
Уэска Нумансия 2 - 1
Херес Лас-Пальмас 2 - 0
Эркулес Сельта 1 - 0
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 2
Р. Сосьедад :Б: Мирандес 1 - 1
Amorebieta Сестао 3 - 0
Осасуна :Б: Гимнастика Торрелавега 2 - 1
Гихуэло Лемона 2 - 1
ИСПАНИЯ: Второй дивизион Б - группа 4
Лусена Бетис :Б: 5 - 1
ИТАЛИЯ: Серия А
Кьево Удинезе 0 - 0
Парма Кальяри 3 - 0
Катания Аталанта 2 - 0
Наполи Новара 2 - 0
ИТАЛИЯ: Серия В
Альбинолеффе Стабия 1 - 2
Асколи Брешия 3 - 1
Бари Торино 0 - 0
Виченца Сампдория 1 - 1
Кротон Верона 3 - 1
Ноцерина Реджина 0 - 4
Сассуоло Губбио 0 - 2
Эмполи Модена 1 - 3
КИПР: Первый дивизион - Места
Аполлон AEK Ларнака 1 - 0
НЕА Саламис Алки 0 - 0
КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф
Омония Анортосис 1 - 2
КИТАЙ: Суперлига
Далиан Шиде Шанхай Шенхуа 0 - 1
Хенан Констракшион Циндао Джонун 1 - 0
Шэндонг Луненг Guangzhou R&F 2 - 1
КОЛУМБИЯ: Премьер-лига - Апертура
Атлетико Уила Ла Экьюйдад 0 - 0
ЛАТВИЯ: Virslīga
Daugava Riga Спартакс 1 - 2
ЛИТВА: Первый дивизион
Атлантас Экранас 0 - 3
Круойя Судува 2 - 1
REO Vilnius Жальгирис 1 - 2
МАКЕДОНИЯ: Первая лига
Вардар Горизонт Турново 0 - 0
Ренова Силекс 1 - 0
МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура
Морелия Атланте 1 - 1
МОЛДОВА: Высший дивизион
Отаки ЦСКА-Рапид 3 - 0
Зимбру Костулены 1 - 0
Искра-Сталь Дачия 0 - 2
Милсами Шерифф 0 - 1
Олимпия Академия 1 - 0
Тирасполь Сфынтул 1 - 1
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
Херенвеен Витесс 1 - 1
Ваалвейк Утрехт 0 - 2
Графсхап Эраклес 2 - 3
Эксельсиор Твенте 0 - 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
Хогенсунд Бранн 2 - 1
НОРВЕГИЯ: Первый дивизион
Сандефьорд Старт 1 - 1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
Вальдрес Валеренга 2 1 - 0
Birkebeineren Нюбергсунд 0 - 2
Лиллехаммер Gjovik 2 - 2
Тонсберг Рауфосс 1 - 0
Эльверум Фрам 2 - 2
Эрн Брумунддал 2 - 2
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
Левангер Фана 2 - 2
Buvik Нардо 1 - 2
Traeff Бюосен 0 - 1
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 3
Видар Флекрой 3 - 2
Мандальскамератене Jerv 2 - 1
Нест-Сотра Egersunds 2 - 3
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 4
MO Молнер 0 - 1
Ostsiden Фригг 1 - 3
Несодден Мосс 1 - 1
ПЕРУ: Высший дивизион - Первый этап
Инти Газ Депортес Альянца Лима 3 - 0
ПОЛЬША: Премьер-лига
Легия Лех 0 - 1
Ягеллония Гурник Забже 2 - 1
Подбескидзье Висла 1 - 3
ПОЛЬША: Первый дивизион
Плоцк Лежна 3 - 1
Погонь Щецин Фльота Свиноусцье 1 - 0
Арка Колеяж 0 - 1
Завиша Катовице 2 - 0
Сандецья Олимпия Эльблонг 1 - 1
ПОРТУГАЛИЯ: Суперлига
Бенфика Маритиму 4 - 1
Гимараеш Лейрия 3 - 2
ПОРТУГАЛИЯ: Второй дивизион
Атлетико Авеш 0 - 0
РОССИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
Динамо Москва ЦСКА 1 - 0
Кубань Зенит 2 - 2
РОССИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
Амкар Спартак Нальчик 1 - 0
Волга Томь 2 - 0
РОССИЯ: Турнир резервистов
Локомотив Москва II Рубин II 3 - 2
Терек II Краснодар II 3 - 0
Крылья Советов II Ростов II 0 - 2
Спартак Москва II Анжи II 3 - 0
РУМЫНИЯ: Высшая лига
Миловени Рапид Бухарест 1 - 2
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
Клифтонвилл Гленторан 3 - 0
Колерейн Портадаун 4 - 1
Крусайдерс Линфилд 1 - 1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Высшая лига - Группа вылета
Баллимена Юнайтед Гленавон 2 - 2
Дунганнон Донегал 2 - 1
СЕРБИЯ: Суперлига
Борац ОФК Белград 0 - 2
БСК Борца Ягодина 0 - 4
Раднички 1923 Нови Пазар 3 - 1
Сартид Партизан 0 - 2
Спартак Златибор Войводина 5 - 1
Явор Иваница Рад 1 - 0
Црвена Звезда Слобода 1 - 0
СЛОВАКИЯ: Суперлига
Кошице Нитра 1 - 2
Слован Братислава Злате Моравце 3 - 0
Сеница Б. Быстрица 0 - 0
Татран Прешов Ружомберок 1 - 1
Тренчин Дунайська Стреда 2 - 1
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
Копер Домжале 2 - 1
США: МЛС
Торонто Чикаго 2 - 3
ТУРЦИЯ: Суперлига - Плей офф
Трабзонспор Бешикташ 1 - 0
ТУРЦИЯ: Суперлига - Финал Лиги Европы
Бурсаспор Истамбул 3 - 2
Эскишехирспор Сивасспор 1 - 1
ТУРЦИЯ: Spor Toto Cup
Анкарагюджю Самсунспор 1 - 0
Ордуспор Кардемир 2 - 1
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
Динамо Самарканд Машъал 2 - 0
Металлург Бекабад Навбахор 0 - 0
Бухара Шуртан 0 - 1
УКРАИНА: Премьер-лига
Днепр Оболонь Киев 2 - 2
Кривбасс Металлург Донецк 1 - 2
Шахтер Донецк Таврия 3 - 1
УКРАИНА: Первая лига
Буковина Нива 1 - 1
Энергетик Олимпик 3 - 2
Гелиос Арсенал Белая Церковь 2 - 2
Титан Нефтяник-Укрнефть 1 - 4
Одесса Львов 2 - 3
Севастополь Зирка 2 - 0
Металлург Запорожье Динамо Киев :Б: 2 - 1
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура
Расинг Монтевидео Данубио 0 - 1
Перенесен Серрито Рампла Хуниорс -
Rentistas Насьональ 2 - 3
УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
Зе Нью Сэйнтс Бангор Сити 5 - 0
Нит Атлетик Лланелли 1 - 5
Престатин Таун Бала Таун 1 - 2
УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета
Афан Лидо Эйрбас 1 - 2
Порт Талбот Кармартен Таун 0 - 1
Эберистуит Таун Ньютаун 3 - 2
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen South
БК46 Паллохонка 4 - 1
Клуби-04 ЛоПа 6 - 0
ФИНЛЯНДИЯ: Kakkonen West
Harma Киисто 3 - 1
ФРАНЦИЯ: Первая лига
Брест Ренн 0 - 1
Дижон Лилль 0 - 2
Кан Сент-Этьен 1 - 4
Монпелье Валансьен 1 - 0
Ницца Осер 1 - 0
Эвиан Тулуза 2 - 1
Бордо Марсель 2 - 1
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Red Star Кольмар 1 - 0
Epinal Байонна 1 - 1
Безансон Ньор 1 - 1
Мартик Бове 2 - 3
Руан Люценак 2 - 0
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
Тех. поражение Вартекс Осиек 0 - 3
Задар Цибалья 1 - 0
Шибеник Славен 1 - 1
Риека Динамо Загреб 1 - 1
Хайдук Лучко 1 - 2
ЧЕХИЯ: Высшая лига
Пршибрам Чешске Будейовице 1 - 2
ЧИЛИ: Высший дивизион - Апертура
Аудакс Италиано Сан-Фелипе 0 - 0
О Хиггинс Палестино 5 - 0
Deportes Iquique Юнион Ла Калера 3 - 3
Сантьяго Вандерерс Юнион Эспаньола 2 - 2
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
Люцерн Серветт 3 - 1
Тун Грассхопперс 0 - 0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
Биел Биенне Лугано 1 - 2
Винтертур Etoile-Carouge 0 - 0
Сент-Галлен Беллинзона 1 - 1
Локарно Делемон 3 - 0
Чиассо Виль 2 - 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
Атвидаберг Хельсингборг 1 - 2
Кальмар Ефле 0 - 1
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
Eskilstuna City Форвард 2 - 1
Далкурд Вестерос 1 - 1
Сандвикенс Акрополис 2 - 1
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
Gauthiod Норрби 3 - 3
Карлстад Эргрюте 1 - 4
Оддевольд Кристианстадс 0 - 1
Скевде АИК Лундс 0 - 3
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
Сент-Джонстон Данди Юнайтед 0 - 2
Хартс Рейнджерс 0 - 3
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета
Инвернесс Абердин 0 - 2
Сент-Миррен Данфермлайн 4 - 4
ШОТЛАНДИЯ: Первый дивизион
Гамильтон Эр 3 - 2
Данди Партик 0 - 3
Куин-оф-Саут Ливингстон 0 - 4
Мортон Росс Каунти 1 - 1
Фолкирк Райт Роверс 2 - 3
ШОТЛАНДИЯ: Второй дивизион
А. Роверс Арброт 1 - 1
Дамбартон Эйрдри Юнайтед 2 - 1
Кауденбит Форфар 2 - 0
Стенхаузмур Брешин 2 - 1
Файф Стирлинг 1 - 0
ШОТЛАНДИЯ: Третий дивизион
Аллоа Странрар 3 - 1
Берик Элгин Сити 3 - 3
К. Парк Аннан 2 - 0
Монтроз Стирлинг 3 - 1
Питерхед Клайд 1 - 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
ЛДЮ Лоджа Депортиво Куэнко 1 - 0
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
Флора Нарва 2 - 1
Курессааре Tallinna Kalev 3 - 3
Левадия Пайде 1 - 0
Мааг Калью 0 - 4
Силламяэ Viljandi 2 - 0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
Платинум Старс Фри Стейт Старс 0 - 1
Голден Арроус Jomo Cosmos 3 - 1
Марицбург Юнайтед Мамелоди Сандаунс 1 - 0
Орландо Пайратс Бидвест Витс 0 - 0
Суперспорт Юнайтед Аякс Кейп Таун 2 - 1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
Гуенгнам Сувон 0 - 0
Даегу Сангжу Сангму 2 - 1
Сеул Джеджу Юнайтед 1 - 1
Пусан I Парк Гангвон 1 - 0
ЯПОНИЯ: Высшая лига
Ивата Йокогама 1 - 0
Кобе Касива 3 - 1
Саппоро Кавасаки 2 - 3
Хиросима Нагоя 1 - 1
Касима Осака 3 - 2
Тосу Альбирекс Ниигата 1 - 0
Омия Урава 2 - 0
Вегальта Сендай ФК Токио 4 - 0

Последние:

Расскажи друзьям:




Добавление комментария:


Имя: (обязательно!)
Email: (обязательно!)
Ваш комментарий:
Полужирный
Наклонный текст
Подчеркнутый текст
Зачеркнутый текст
|
Выравнивание по левому краю
По центру
Выравнивание по правому краю
|
Вставка смайликов
Вставка ссылки
Картинка
Выбор цвета
|
Скрытый текст
Вставка цитаты
Вставка спойлера
|
Вставка email
Введите код: (обязательно!)
captcha


Смотри первым

Апелляция армейцев была удовлетворена, УЕФА сократила срок дисквалификации пустых трибун, с трех мат...
2.11.2014 : 11:37
Бразильская звезда набирает килограммы.
Бразильское футбольное дарование Неймар, защищающий цвета «Ба...
2.11.2014 : 11:30
Стали известно, почему Диего Коста выбрал именно «Челси». По его словам, перешел он в лондонский клу...
28.10.2014 : 15:32
Стали известны имена двадцати трех игроков, которые в этом году, могут стать обладателями самой знач...
28.10.2014 : 14:45
Руководство клуба «Арсенал» готовы раскошелиться на новых игроков этой зимой. Для этих целей Арсену ...
26.10.2014 : 14:07